Анналы форума mql5.com - страница 11

 

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Предложения, замечания, ошибки по сервису "Сигналы"

trora, 2013.11.17 11:26

не считайте себя умнее других прежде всего. скромнее надо быть

 представьте статистику  %  перехода фришных подписчиков одного сигнала в платную категорию?

  я могу судить по сообщениям одной темы со скандальным сигналом- где было 8000 халявщиков, а когда сигнал сделали платным- осталось 1000 или 2000 подписантов. ( не помню точно и лень копаться искать)

 эот- факт. а ваши измыщления- домыслы.

 а также давайте статистику переходов (скакания)  фришных подписантов с одного фришного сигнала на другой.

 и таки да-  примите простую истину- я умнее вас. считаю я себя умнее или нет неважно. важен факт- я  умнее. 

 

:)))

 

 
/Текст удален - Mathemat/
 
/Текст удален - Mathemat/
 
/Текст удален - Mathemat/
 
/Текст удален - Mathemat/
 

:)



 

Флуд удален - тот, который я мог удалить.

Пожалуйста, не забывайте правила этой ветки (в посте топикстартера):

2. Перлы не обсуждаются, а просто фиксируются в этой ветке. Указывается прямая ссылка на пост и цитируется сам пост.
 

Заказы на разработку программ для трейдинга

Нужно полностью как есть восстановить мой советник

< 10 кредитов, до 1 дн.

нужно восстановит как есть мой файл советника который предоставлю грамотному программисту который всегда на связи не затягивающий не на один день указанного срока выполнения, сдесь на сайте, работу советника смотрю на демо счёте поэтому он должен быть с исходным кодом! я не жадный до денег и поэтому  знаю что работа не может стоить более 10 долларов, в силу этого сайта то это 10 кредитов!
Сильно написано, чувствуется душа поэта. Напомнило анекдот про идеальную девушку.
Причина обращения: