Интересная тема для многих: что будет нового в MetaTrader 4 и MQL4 - большие изменения на подходе - страница 72

 
Продукты для маркета МТ4 придется присать на mql5?
 
sovetnikmaker:
Продукты для маркета МТ4 придется присать на mql5?
На сайте MQL5.com уже готовится специальная площадка - https://www.mql5.com/ru/market/mt4
MQL5 Маркет: MetaTrader 4
MQL5 Маркет: MetaTrader 4
  • www.mql5.com
Маркет - магазин программ для MetaTrader 5 и MetaTrader 4
 
И все продукты будут так же защищены от взлома?
 
Да. Уже значительно защита повысилась, с 509-м билдом.
 

Интересный вопрос тут возник.

А в МТ4 будет расширен функционал работы с датой/временем или нет? Я про GMT спрашиваю в первую очередь.

 
Interesting:

Интересный вопрос тут возник.

А в МТ4 будет расширен функционал работы с датой/временем или нет? Я про GMT спрашиваю в первую очередь.

Будет, как в пятёрке. Или Вы ещё как-то хотите расширить?
 
stringo:
Будет, как в пятёрке. Или Вы ещё как-то хотите расширить?

Насколько я понимаю этого достаточно. Хотя в МТ5 есть еще дополнительные функции по времени сервера.

А как на счет функционала работы с шаблоном графика (фотн, цвет баров и т.д.)?

Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Константы графиков / Свойства графиков
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Константы графиков / Свойства графиков
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Константы графиков / Свойства графиков - Документация по MQL5
 
stringo:
А масштаб в п/б будет?
 

Не удаётся сохранить отчёт тестера в MT4. В этот момент в журнале появляется непонятное для меня сообщение:

13:14:03 TemplateFile: cannot open the template file

Именно в журнале терминала, не в журнале тестера.

Никогда такой проблемы не было. Всегда отчёт тестера успешно сохранялся в виде двух файлов.

Помогите пожалуйста.

 
поврежден файл шаблона для отчет наверно, переустановите терминал. 
Причина обращения: