Анналы форума mql5.com - страница 2

 
Mischek: Это и есть цитата . Только кавычек нету

Теперь понятно.

IvanIvanov: В современном языке слово анналы часто используется в значении «хроника»

Абсолютно правильно. Это и есть хроника значительных событий (в некотором конкретном смысле). Ветка создана для того, чтобы эти события (перлы) не были потеряны для истории и хранились в одном месте.
 
Zeleniy 2012.12.04 20:11
lazarev-d-m:

Это как? Позиция же не меняет направления, и это не усреднение, вы правильно определяете термин доливка?

 

Забыл написать ивидимо, что 90% из убыточных сделок.

Торгую по системе, я как бы уверен в ней, по этому если я совершил сделку и она отрицательно идет, то значит, что разворот уже более 100% и я начинаю открывать новые сделки, но если индикаторы меняются, а цена нет, то уже я начинаю закрывать позиции и вот отсюда и результат % от долива.

мне сложно объяснить систему своей торговли и чтения индикаторов.

Тут.

 
Модофокация индикатора DailyPivotPoint
название работы https://www.mql5.com/ru/job/5752
MQL5 работа: Модофокация индикатора DailyPivotPoint
MQL5 работа: Модофокация индикатора DailyPivotPoint
  • www.mql5.com
индикатор отсуда http://www.mql5.com/ru/job/5327 модификации: 1)превратить индикатор в советник , если в советнике нет возможности оповещения через всплывающее окно - можно отменить эту функцию 2)у советника будет 2 срока проверки рынка - первая так как в индикаторе за  Х количество минут до закрытия - для посылки емейла/всплывающего окна вторая - в момент закрытия - здесь будет проводится сделка , для второго срока проверки тоже будут в свойствах max shadow bar, min body bar, relation of...
 
abolk:
название работы https://www.mql5.com/ru/job/5752
на анналы ваще не тянет , это не ветка борьбы за правописание
 
Mischek:
на анналы ваще не тянет , это не ветка борьбы за правописание
анализация аннализатора запрещена... а вот аннализация аннализатора в рекурсии... вероятно, очень возможна
 
DDFedor:
анализация аннализатора запрещена... а вот аннализация аннализатора в рекурсии... вероятно, очень возможна
Анализация анализатором аннализатора не претендует на аннализацию с последующей анализацией другими анализаторами , но необходима для повышения уровня основной аннализации
 
Mischek:
Анализация анализатором аннализатора не претендует на аннализацию с последующей анализацией другими анализаторами , но необходима для повышения уровня основной аннализации
для повышения уровня аннализации аналист должен самоанализироваться сосать лапу
 
abolk:
для повышения уровня аннализации аналист должен самоанализироваться сосать лапу
Болконский , вы как всегда сбиваете с ритма весь дом
 
Mischek:
Болконский , вы как всегда сбиваете с ритма весь дом
а вы как всегда набиваете себе две буквы "н"
 
Mischek:
Анализация анализатором аннализатора не претендует на аннализацию с последующей анализацией другими анализаторами , но необходима для повышения уровня основной аннализации
Прецендент аннализации аннализатора как максимальной планки аннализатора зафиксирован. Шкалы аннализации уровней аннализатора могут (имеют право) не совпадать. Поэтому оценка аннализируемости не будет корректной.
Причина обращения: