Анналы форума mql5.com - страница 15

 
Azamat Mullayanov:
Друзья давайте скинемся и закроем мою ипотеку!
И размещено даже правильно - в юморе.
 

Виталий Кононюк:
Прибыльная торговля это как супружеская измена: неудобно, не долго и никому не рассказать...

Ищу Саратников для совсместного обучения Специальности Трейдер
Ищу Саратников для совсместного обучения Специальности Трейдер
  • www.mql5.com
Ищу Саратников для совсместного обучения Специальности Трейдер. - Страница 3 - Категория: общее обсуждение
 
Yousufkhodja Sultonov 2015.06.29 11:16    RU
Виталий Кононюк:
У меня на открытии 29го цена 1,10052, так что теория = лажа
За цену открытия теория не несет ответственности! Это Вы с горяча, под давлением фактов, выдали свое удивление и восхищение таким нелепым образом.
 

Отсюда:

 и совет  вам всем на будущее не теряйте своих клиентов ,а именно не просите больше чем договаривались)) а то из-за 5 баксов вы теряете в год до 200-500 ,помните клиент всегда прав и он вам платит деньги .иногда у программистов наступает звездная болезнь и вместо обговоренных 15 баксов начинает просить 30 $ ну а результат не получает тех 15 ,да еще теряет клиента который в будущем ему платил бы и платил пусть где-то меньше на 5 $ чем программист рассчитывал ,но сами ответьте что лучше получить 15$  и ждать заказов дальше или послать клиента искать другого программиста из-за 5 баксов при этом не понятно что кому доказал -ТАК МЫСЛИ ВСЛУХ  ДУМАЙТЕ НА МОЕЙ ИСТОРИИ С МОИМ ПРОГРАММИСТОМ ( ХОРОШИЙ ОН  ЧЕЛОВЕК НО ДЕНЬГИ ВСЕХ ПОРТЯТ )

 
Andrey Khatimlianskii:

+100500
 

Вежливая молодежь, тяма еще нет, но по фени уже ботает. )

Tema97 2016.01.21 19:37     RU

Пацаны здорова всем ) подскажите пожалуйста - нужно код написать - не могу сообразить как его записать 

- нужен ордер селект  который в истории - суть такая мол если последний ордер закрылся отрицательным значением то мы делаем то  то  >.....

Подскажите кто знает плиз)

Зарание спасибо )  

 

Персональная заявка, гы )

 

 
Andrey Khatimlianskii:

Персональная заявка, гы )

 

Видел, посмеялся.)
 
Andrey Khatimlianskii:

Отсюда:

Во фрилансе бывает и похлеще. Помню как-то человечек писал сделать то-т0.... короче дофига. Бюджет 3$.

Я чуть со стула не упал 

 
Yaroslav Vakarchuk:

Во фрилансе бывает и похлеще. Помню как-то человечек писал сделать то-т0.... короче дофига. Бюджет 3$.

Я чуть со стула не упал 

У меня иногда просят написать просто прибыльный советник по своему усмотрению... Оплату гарантируют...
Причина обращения: