Анналы форума mql5.com

 

Так как центр тяжести интеллекта перемещается сюда с четверы, да и перлы тут уже другие, я не выдержал и решил создать ветку, аналогичную четверочной.

Правила ветки - прежние:

1. Сюда постятся выдающиеся перлы - как по глупости абсурдности, так и по остроте.

2. Перлы не обсуждаются, а просто фиксируются в этой ветке. Указывается прямая ссылка на пост и цитируется сам пост.

Пост можно разместить как картинку или как текст. Главное - чтобы была ссылка на исходный пост.

Начнем.

тут :

Zeleniy 2012.11.24 08:12
Farekx:
Думаю не стоит брать скальперские и пипсовочные сигналы

В статистике сигнала есть длинный трейд и короткий трейд

Сколько должно пройти времени чтобы совершённая сделка обозналась как длинный трейд ?

 
Mathemat... центр тяжести интеллекта перемещается сюда с четверы...
Печально. Лучше бы этот "центр тяжести интеллекта" "выжигать калёным железом". Прямая ссылка на пост.
 

...я перед совершением операции испытываю кислотность организма, я испытываю какуюту эйфорию, что дальше дает для совершения сделок.

тут 

 
Добавил тему Анналы форума mql5.com

 

Вроде этот форум для разработчиков и пользователей терминала МТ5, так или иначе связанных с торговлей.

Не могли бы вы флудить на других форумах? 

 
her.human:

 Нажав на эту кнопку можно пожаловаться на анналы Mathemat-а самому Mathemat-у:

 
DmitriyN: Нажав на эту кнопку можно пожаловаться на анналы Mathemat-а самому Mathemat-у:
  Эта пять ! Зачот!
 

в работу робота вмешивается живой организм.

https://www.mql5.com/ru/forum/9253/page2#comment_384806 

Пипсовочные стратегии
Пипсовочные стратегии
  • www.mql5.com
Прошу выкладывать интересные торговые стратегии, желательно с примером использования хотя бы в тестере, а лучше на демо/реальном счете, скриншоты работы на графике мало интересуют, т.
 
lazarev-d-m:

в работу робота вмешивается живой организм.

https://www.mql5.com/ru/forum/9253/page2#comment_384806 

Это не ветка юмора или того, что Вы считаете юмором.

К тому же отсутствует перл в явном виде. Смотрите правила ветки:

Указывается прямая ссылка на пост и цитируется сам пост.
 
Mathemat:



Это и есть цитата . Только кавычек нету

И да, )) в ЮМОР это тоже не надо. Всеми лапами протестую . И хвостом тоже.  

 

В современном языке слово анналы часто используется в значении «хроника», запись значительных событий. В этом смысле выражение «вошёл в анналы» синонимично выражению «вошёл в историю».
Википедия
Анналы — Википедия
  • ru.wikipedia.org
Анна́лы (множественное число, лат.  от annus — год) — погодные записи событий, связанных с жизнью города, области или страны. Древний аналог русских летописей. Наиболее известное произведение с этим названием принадлежит Тациту (см. «Анналы» Тацита). В современном языке слово «анналы» часто используется в значении «хроника», запись...
 
IvanIvanov:
Википедия

Я вообще не против, сам хотел создать тему с пёрлами, но такое слово, клянусь богом первый раз вижу, у меня ощущение  что ветку создали с подсмыслом....

А так я за и будет очень интересно посмотреть свои и чужие отжиги.

Причина обращения: