Анналы форума mql5.com - страница 13

 

"высосано из пальца" :)

Это жаргон здешних кодеров при отсутствии у них аргументов в дискуссии (когда они "лечат" непрограммистов - то есть - своих потенциальных клиентов - на которых они деньги зарабатывают тут).
Меня этой фразой тоже "лечили".

Я такого выражения никогда прежде не слышал ... наверное - это что-то из фени.

========

Просто шутка (но правдивая) - без обид.

Хотелось бы открыть ветку о том, как правильно вести дискуссию ... но я, извиняюсь, тут тоже не специалист :) (у меня другой жаргон)

 

1. продать могут какую то как раз таки не основную а второстепенную состовляющую какой то граальной стратегии. если это действительно ГРААЛЬ то его ядро, сердце стратегии продавать никто не будет.

2. "
Во вторых грааль это стратегия состоящая из множества (ПОЛЕЗНЫХ И НУЖНЫХ) индикаторов а не роботов.."  тут простите совсем не понятно. откуда такое разделение? робот-это всего лишь автомат а торговать он может на этих же самых "полезных" и "нужных" индикаторах и написан он может быть тоже на основе опыта трейдера..

3. на счет маркета тоже я бы так категорично не заявлял... 60% в год это достаточно много и тут вопрос не в том что может или не может, некоторые стратегии и сотни в месяц сделать могут, а в стабильности.

Автор поста
 
 
SergeyPortianyk:

Тролей налетело капец сколько.... На самом деле все системы прибыльные... но если как многие хотят за день сделать 1000% от дэпо ... ну это просто бред.. канеша если только ты не ясновидящий и видешь каждую свечу...

Торговый хаос весьма полезная штука для тех кто хочет стабильно и прибыльно зарабатывать... +

Источник.

 
 

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

AccountMargin() не работает правильно в МТ4

MT6, 2014.08.13 13:19

Я пишу книгу про Науку в Форексе  и в ней будет глава "Критика  MQL ошибки   и проблемы которые не исправимы! "

 ( ни разумом- не объяснением)

этот  AccountMargin()   обязательно войдет туда

потом вам вышлю  или дам ссылку на издательство


 
newdigital:

"высосано из пальца" :)

... 

Это не феня, это арго. Есть "словарь русского арго", есть в нем. Довольно распространенное выражение.
 
 
komposter:
Да уж чувство юмора вас покинуло в эту минуту,секунду (я ж не серьезно :)
 
server:
Да уж чувство юмора вас покинуло в эту минуту,секунду (я ж не серьезно :)

Так наоборот хорошо получилось!

Анналы - это же не только глупости, но и удачные шутки )

Причина обращения: