Анналы форума mql5.com - страница 16

 
Vladimir Pastushak:
У меня иногда просят написать просто прибыльный советник по своему усмотрению... Оплату гарантируют...
умные люди, прекрасно понимают, что будут изобретать велосипед, а так всем хорошо)
 

Это шедевр  ........  

 

 
Vladimir Pastushak:

Это шедевр  ........  

 

Работу нужно было назвать "печатный станок, даром".
 
...

На текущий момент уже абсолютно ясно, что минимально требуемый технологический уровень поднялся так высоко, что ни ручной трейдинг, ни простейший теханализ не имеют никакого значения.

...
https://www.mql5.com/ru/forum/99653/page16#comment_3887866

...

За 2 года 4 поколения трейдеров сменится, если вы не в курсе.

...

https://www.mql5.com/ru/forum/99653/page9#comment_3885570
 

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Предложение руки и сердца

stsmotor, 2017.03.03 13:11

Ну вопщем так...

С‌ам я программист,но в сс..+

П‌рошу написать мне людей 

1‌.Которые имеют отношение к сервису "сигналы" то есть есть подписчики от 20 хотя бы(или есть доп.инвесторы)

2‌.Которые как то связаны  с програмированиев в сс...+

3‌.Кто понял фишку тот напишет....по большей части это относиться к программистам которые понимают.геаметрическую модель сс+ и Mql.

/‌//да формат языка не меняеться



 

Прекрасный экземпляр русско-английского суржика отсюда:

...чем более положительно значение m_direction is, тем больше..

 
Vladimir Pastushak:
У меня иногда просят написать просто прибыльный советник по своему усмотрению... Оплату гарантируют...

Гарантируют оплату после получения прибыли по этому советнику. Логично. Прямо не в бровь, а в глаз.

 
Renat Akhtyamov:
А будущее как нарисуешь, если все торгуют кому как в голову взбредет? Абсурдна сама идея предсказывать, по моему.

Всё, расходимся. Идея получать выгоду от спекуляций абсурдна.



 
webgopnik:

гарантия больше 50%

Вы сливаете депозит...
Вы сливаете депозит...
  • 2021.03.11
  • www.mql5.com
от одного большого маржинкола, от череды мелких или средних стоплоссов, я только зарабатываю...
Причина обращения: