Кто уже попробовал подписку на Сигналы, чтобы сесть на хвост участникам ATC 2012? - страница 79

 
вопрос по количеству подписчиков, есть счетчик подписчиков который считает всех кто подключился, а когда человек отключает сигнал счетчик не убывает!можно ли как то посмотреть есть реальные подписчики или нет?Заранее спасибо!
 
Rugyi_cool:
То это выходит что месяц сначала проходит что бы можно было выставить цену, а потом ещё месяц тестового периода?!
И месяц для слива депозита :) Тестовый период всего месяц можна сразу цену выставить а можна бесплатно показывать и набирать подписчиков но если в дальнейшем зделаете сигнал платным те что подписались будут получать сигналы бесплатно.
 
Konstantin83:

вот https://www.mql5.com/ru/signals/962 Запущен: 2012.10.31 00:49:13 т.е 1-го декабря на него можно было бы подписаться, если


1) плечо было бы 1:100, а не 1:500

2) если бы он не слился за этот тестовый период.

А где на нем слив там снятие денег.
 
Farekx:
И месяц для слива депозита :) Тестовый период всего месяц можна сразу цену выставить а можна бесплатно показывать и набирать подписчиков но если в дальнейшем зделаете сигнал платным те что подписались будут получать сигналы бесплатно.
Выходит что ещё на мт4 никто не дошел до реальной продажи сигналов)
 
Farekx:
А где на нем слив
https://www.mql5.com/ru/signals/964#!tab=history&page=2
Торговые сигналы: Bulldozer
Торговые сигналы: Bulldozer
  • 2012.10.31
  • Artem Fedotov
  • www.mql5.com
Торговый Сигнал Bulldozer для MetaTrader 4: копирование сделок, мониторинг счета, автоматическое исполнение сигналов и социальный трейдинг
 
Так сняли больше чем пополнили вот и слив походу даже компанию кинули на деньги.
 
Rugyi_cool:
Выходит что ещё на мт4 никто не дошел до реальной продажи сигналов)
Счета каторым 1 декабря будет месяц от регистрации в сервисе уже наверное начнут продавать сигналы если просадки по средствам не было больше 70 %  
 
Технически реализовано всё правильно, молодцы, учли все тонкости. А вот с оплатой, я думаю народ сюда не пойдёт, не любит подписчик за сигналы платить абонентскую плату. Думаю поэтому сдулся RentaSignal и процветает , влочит жалкое существование FxUp и масса клиентов у Mydigitrade.
 
Aivengo:

Технически реализовано всё правильно, молодцы, учли все тонкости. А вот с оплатой, я думаю народ сюда не пойдёт, не любит подписчик за сигналы платить абонентскую плату. Думаю поэтому сдулся RentaSignal и процветает , влочит жалкое существование FxUp и масса клиентов у Mydigitrade.
когда подписчику предоставят возможность заработать тогда и оплата пойдет!!
 
Мне кажется, когда перестанут снимать оплату за убыточный период подписки, тогда всё встанет на свои места.
Причина обращения: