Обсуждение статьи "Как стать поставщиком сигналов для MetaTrader 4 и MetaTrader 5" - страница 22

 
Sergey Yurchuk:
Здравствуйте, подскажите, могу я раздавать сигнал бесплатно с реального счета, а затем после определенного периода(допустим 2 недели) сделать его платным?
С реального счёта можно создать только платный сигнал, с демо счёта можно создать только бесплатный сигнал.
 
Karputov Vladimir:
С реального счёта можно создать только платный сигнал, с демо счёта можно создать только бесплатный сигнал.
Спасибо большое! Еще возник вопрос, я добавил свой сигнал, его опубликовали, но написано, что подписка не разрешена, она станет доступной через какое-то время? Просто не написано, что сигнал находится на проверке и тд.
 
Karputov Vladimir:
С реального счёта можно создать только платный сигнал, с демо счёта можно создать только бесплатный сигнал.
Извините за беспокойство, понял в чем проблема, еще раз спасибо за помощь
 
Не могу нигде найти информацию, как добавить логотип сигнала?
 
Vladimir Erofeev:
Не могу нигде найти информацию, как добавить логотип сигнала?
Логотип сигнала - это аватарка из профиля поставщика сигнала. Отдельные логотипы только для продуктов предусмотрены.
 
Sergey Basov:
Логотип сигнала - это аватарка из профиля поставщика сигнала. Отдельные логотипы только для продуктов предусмотрены.

Ясно, спасибо. А картинку, график или скрин ни в "Новости", ни в описание сигнала тоже нельзя добавить?

И ещё вопрос про описание сигнала. Там есть кнопочка "Перевести" - я не понял, как работает эта функция? Надо заполнять только по-русски, остальное переведут? Или самому переводить через переводчик и вставлять в описания на соответствующем языке (сейчас пока так сделал)?

 
Vladimir Erofeev:

Ясно, спасибо. А картинку, график или скрин ни в "Новости", ни в описание сигнала тоже нельзя добавить?

И ещё вопрос про описание сигнала. Там есть кнопочка "Перевести" - я не понял, как работает эта функция? Надо заполнять только по-русски, остальное переведут? Или самому переводить через переводчик и вставлять в описания на соответствующем языке (сейчас пока так сделал)?

Картинки в новости и описание не добавляются, даже через HTML.

Про кнопочку "Перевести" я тоже не понял. Описание я обычно делал на русском и английском, тогда для русскоязычных (справа вверху "Русский" выбрано) будет описание на русском показываться, для всех остальных - на английском. С помощью google-переводчика в описании на китайском (к примеру) может получиться китайская нецензурная брань, а не то, что нужно было ))), а английский - международный язык.

 
Vladimir Erofeev:


И ещё вопрос про описание сигнала. Там есть кнопочка "Перевести" - я не понял, как работает эта функция? Надо заполнять только по-русски, остальное переведут? Или самому переводить через переводчик и вставлять в описания на соответствующем языке (сейчас пока так сделал)?

Хмм, сейчас посмотрел, у меня в сигнале кнопки Перевести нет. Есть несколько окон ввода описания на русском, английском и еще нескольких языках. Я составляю на русском и английском, на Гугл надеятся нельзя.
 
Sergey Basov:

Картинки в новости и описание не добавляются, даже через HTML.

Про кнопочку "Перевести" я тоже не понял. Описание я обычно делал на русском и английском, тогда для русскоязычных (справа вверху "Русский" выбрано) будет описание на русском показываться, для всех остальных - на английском. С помощью google-переводчика в описании на китайском (к примеру) может получиться китайская нецензурная брань, а не то, что нужно было ))), а английский - международный язык.

Это верно) Из опыта работы с google переводчиком, рекомендуется очень корректно перевести сначала на english а потом с него на остальные языки, так перевод будет наиболее корректный и точный.
 
Здравствуйте. В настройках сигнала поставил галочку напротив пункта "Это мой личный сигнал ..." и после этого сигнал вообще исчез из вкладки "Продавец", он перенесся в другую вкладку или вообще удалился и его надо заново регистрировать?
Причина обращения: