Обсуждение статьи "Как стать поставщиком сигналов для MetaTrader 4 и MetaTrader 5" - страница 17

 
Что-то всё как-то просто. Допустим я поставщик, открыл терминал в понедельник днем, посмотрел, подумал, выставил 1 ордер, всё закрыл терминал. Посмотрю через два дня. А подписчики не должны закрывать терминал с понед по пятницу, дабы не пропустить копирование сделки. Я правильно всё понял?
 
Evgeniy Oshurkevich:
Что-то всё как-то просто. Допустим я поставщик, открыл терминал в понедельник днем, посмотрел, подумал, выставил 1 ордер, всё закрыл терминал. Посмотрю через два дня. А подписчики не должны закрывать терминал с понед по пятницу, дабы не пропустить копирование сделки. Я правильно всё понял?
Для того, чтобы не держать свои терминалы постоянно включенными существует виртуальный хостинг.
 
У меня вопрос: если я буду поставщиком сигнала, но работать буду не с метатрейдера а через вебтрейдер (в браузере) будут ли у подписчиков правильно копироваться сделки?
 
Maksim Levashov:
У меня вопрос: если я буду поставщиком сигнала, но работать буду не с метатрейдера а через вебтрейдер (в браузере) будут ли у подписчиков правильно копироваться сделки?
MetaTrader 4/5 для браузера нет.
 
Karputov Vladimir:
MetaTrader 4/5 для браузера нет.
то есть сделки копироваться не будут?
если я буду поставщиком сигнала метатрейдер долже быть открыт?
если да, то подойдет ли мобильный МТ, при работе с телефона, для поставки сигнала?
 
Maksim Levashov:
то есть сделки копироваться не будут?
если я буду поставщиком сигнала метатрейдер должен быть открыт?
если да, то подойдёт ли мобильный МТ, при работе с телефона, для поставки сигнала?
Поставщик раздаёт свой сигнал с терминала MetaTrader 4/5 для Персонального Компьютера. Назовём этот терминал - "Раздающий". Вся торговля на раздающем терминале копируется на счета подписчиков. Пока идёт торговля на "Раздающем" терминале Ваши сделки будут копироваться.
 
Регистрация продавцом сигнала - как долго ждать ответа? Неделя, месяц?..
 
Maksim Levashov:
то есть сделки копироваться не будут?
если я буду поставщиком сигнала метатрейдер долже быть открыт?
если да, то подойдет ли мобильный МТ, при работе с телефона, для поставки сигнала?
Karputov Vladimir:
Поставщик раздаёт свой сигнал с терминала MetaTrader 4/5 для Персонального Компьютера. Назовём этот терминал - "Раздающий". Вся торговля на раздающем терминале копируется на счета подписчиков. Пока идёт торговля на "Раздающем" терминале Ваши сделки будут копироваться.
Терминал MetaTrader необходим только для получения сигналов. Требования держать запущенным терминал провайдера нет, так что провайдером могут использоваться и мобильные, и гипотетические веб-терминалы.
 

При создании сигнала пишет :

Указанный счет был подписан на сигнал. Перепродажа сигналов запрещена.

Хотя я отписался от всех сигналов, как я могу стать поставщиком? 

 
ПОчитайте Правила
Причина обращения: