Обсуждение статьи "Как стать поставщиком сигналов для MetaTrader 4 и MetaTrader 5" - страница 39

 
отклонили заявку продавца. обратился в сервисдек, а обратно письмо-отписка идите на форум. пришел, написал и молчок, мне может у себя на заборе еще написать, может почтовые голуби увидят и передадут. вы специально блокируете, чтоб создавали новые аккаунты и заново покупали индикаторы и т.д.? есть тут хоть кто-то, кто получает тут деньги и хватает совести чтоб объяснить что нужно сделать и почему заблокировали
 
Добрый день Админ. У меня у одного брокера терминал МТ5, у второго МТ4 я совершаю сделки в обоих, как мне продавать сигналы для двух терминалов в течении дня или сразу и не нарушить правила вашего сервиса. Продавать сигналы в оба терминала возможно?
 
VALERIIA BUSHUEVA:
Добрый день Админ. У меня у одного брокера терминал МТ5, у второго МТ4 я совершаю сделки в обоих, как мне продавать сигналы для двух терминалов в течении дня или сразу и не нарушить правила вашего сервиса. Продавать сигналы в оба терминала возможно?

MetaTrader 5 сигналы только для счетов работающих в MetaTrader 5. Аналогично с MetaTrader 4: на сигнал MetaTrader 4 может подписаться только тот, кто работает в MetaTrader 4.

 
VALERIIA BUSHUEVA:
Добрый день Админ. У меня у одного брокера терминал МТ5, у второго МТ4 я совершаю сделки в обоих, как мне продавать сигналы для двух терминалов в течении дня или сразу и не нарушить правила вашего сервиса. Продавать сигналы в оба терминала возможно?

Создайте два сигнала, по одному на счет

 
Из вашего поста:
« Однако имейте в виду: для одного торгового счета можно создать только один сигнал.» 
Вопрос: один сигнал, это? Хотелось бы понять, что имеется ввиду? 

 
alex2735:
Из вашего поста:
« Однако имейте в виду: для одного торгового счета можно создать только один сигнал.» 
Вопрос: один сигнал, это? Хотелось бы понять, что имеется ввиду? 

Один счет -> один сигнал

Два счета -> два сигнала (по одному на счет)

Три счета -> ...

 

Скажите у меня счет *** был  на витрине-просадка счета максимальная 18%, но как только за 1 день я увеличил счет за день на 250% при просадке ВСЕГО 5% у меня счет пропал с витрины. Да счету всего 11 дней, но риски у меня не выше чем у многих на витрине.

И второй вопрос - как расчитывается надежность - только в первый день торговли была просадка до 18%, а сейчас при торговле не более 5% почему у меня самый низкий рейтинг? 

 
sergey kolgin:

Скажите у меня счет *** был  на витрине-просадка счета максимальная 18%, но как только за 1 день я увеличил счет за день на 250% при просадке ВСЕГО 5% у меня счет пропал с витрины. Да счету всего 11 дней, но риски у меня не выше чем у многих на витрине.

И второй вопрос - как расчитывается надежность - только в первый день торговли была просадка до 18%, а сейчас при торговле не более 5% почему у меня самый низкий рейтинг? 

Зайдите в сигнал и прочитайте предупреждения:

Предупреждения

Статистика - она неумолима: сначала предупреждения, а затем закономерный слив очень рискованного сигнала. Поэтому при столь опасных предупреждениях сигнал скрывается с витрины.

 
Получается нужно уменьшить прирост или выждать время. Хорошо. Простоя уточнил что когда просадка была 18% - сигнал был на витрине, а когда просадка уменьшилась при торговле до 5% сигнал убрали... Получается мне сейчас лучше вообще не торговать чтобы прошло время для появления сигнала на витрине, как и было в прошлый раз когда 1 день поторговал, через неделю сигнал появился на витрине, торговлю продолжил сигнал сразу пропал...
 

а как тут пройти верефикацию и стать поставшиком сигналов ?как связатся с поддержкой и разобратся в этом дремучем богом забытом лесу тут есть кто почему все так туго ???

Причина обращения: