Чемпионат Алгоритмов Оптимизации. - страница 73

 
Andrey Dik:
У меня нет проблем, переключитесь с меня на что нибудь другое, в мире много чего интересного. У Вас много чего может получится хорошего и доброго в жизни, нужно только захотеть.

Вы плохо читаете написанное. Я уже несколько раз сказал, что вы, как персона, как личность, как источник полезной инфы, мне не интересны не просто "вообще", а "совсем и никогда".

Прочтите внимательно что мне интересно и продолжайте жечь дальше (можно даже на меня не обращать внимание): 

Andrey F. Zelinsky:

А теперь, по сути первого вашего вопроса, что я тут делаю.
Ответ прост: я зритель цирка, который вы устроили. Поскольку форум времена скучен. Ваша ветка и ваши безмерные пустозвонные понты -- не могли не привлечь к себе внимание.

 
Andrey Dik:
Кто хочет, ищет возможности, кто не хочет, ищет оправдания
 
Andrey F. Zelinsky:

Вы плохо читаете написанное. Я уже несколько раз сказал, что вы, как персона, как личность, мне не интересны не просто "вообще", а "совсем и никогда".

Прочтите внимательно что мне интересно и продолжайте жечь дальше (можно даже на меня не обращать внимание): 

так перестаньте уже меня комментировать!!! Что тут непонятного? От Вас нет толку, зритель - зрите молча.
 
Комбинатор:
Кто хочет, ищет возможности, кто не хочет, ищет оправдания
Согласен. Ты почему отказался участвовать? Я тебя лично приглашал и приглашаю. Мы с тобой много чего создали интересного и получили знания и опыт. Так помоги мне сейчас, и участвуй.
 
Andrey Dik:

Почему тогда не говоришь всё, а только половину?

Ты ждал, что в ответ на кидание понтами все потянутся помогать в организации твоего чемпионата, где ты должен был продемонстрировать свою крутизну? Как по мне, реакция была вполне предсказуемая.

По поводу правил — они не были понятны с самого начала. Я тоже предпринимал попытку их уточнить, но все время звучало "потом". Когда наступило "потом", была попытка придумать правила на ходу. Это все вперемешку с грызней. В итоге, правила так и не были представлены в понятном для участников (а не для тебя одного) виде. А именно с них и нужно было начинать организацию.

А поддержка MQ...  кто-то из самих MQ о ней знает? Или с ней так же, как с правилами? Нет, я не говорю, что не верю в твой с ними диалог. Просто я не думаю, что вы поняли друг друга правильно, иначе представитель MQ действительно появился бы в ветке и навел бы порядок. А так похоже, что вопрос звучал "вы, в общем, не против?", а их ответ — "в общем, нет". И ни каких обещаний приза не было.

"Бросить перчатку" — это, безусловно, круто (особенно — в интернете), но для проведения межгалактического чемпионата мать-их-за-ногу-самых-крутых-алгоритмов оптимизации надо нечто большее.

 
Нужно сравнить две цифры, - результаты работы наших алгоритмов. Остальное мне не интересно.
 
Andrey Dik:
так перестаньте уже меня комментировать!!! Что тут непонятного? От Вас нет толку, зритель - зрите молча.

Так я же не пассивный наблюдатель. Ко мне обращаются -- мне всегда есть что сказать в ответ.

Вас привлекают мои посты, вы их читаете, комментируете, задаёте мне вопросы.

Как такое внимание оставить без внимания. 

Тем более, пройти мимо созданного и взлелеянного вами балагана. 

 
Andrey Khatimlianskii:

Ты ждал, что в ответ на кидание понтами все потянутся помогать в организации твоего чемпионата, где ты должен был продемонстрировать свою крутизну? Как по мне, реакция была вполне предсказуемая.

По поводу правил — они не были понятны с самого начала. Я тоже предпринимал попытку их уточнить, но все время звучало "потом". Когда наступило "потом", была попытка придумать правила на ходу. Это все вперемешку с грызней. В итоге, правила так и не были представлены в понятном для участников (а не для тебя одного) виде. А именно с них и нужно было начинать организацию.

А поддержка MQ...  кто-то из самих MQ о ней знает? Или с ней так же, как с правилами? Нет, я не говорю, что не верю в твой с ними диалог. Просто я не думаю, что вы поняли друг друга правильно, иначе представитель MQ действительно появился бы в ветке и навел бы порядок. А так похоже, что вопрос звучал "вы, в общем, не против?", а их ответ — "в общем, нет". И ни каких обещаний приза не было.

"Бросить перчатку" — это, безусловно, круто (особенно — в интернете), но для проведения межгалактического чемпионата мать-их-за-ногу-самых-крутых-алгоритмов оптимизации надо нечто большее.

Правила на первой странице в первом моём посте. О каких таких "потом" может идти речь...

Хорошо. Ув. Ренат, подтвердите, пожалуйста (или опровергните) моё обращение к Вам лично с целью заинтересовать участников чемпионата денежными призами, а так же подтвердите (или опровергните) мой отказ от денежных призов. Пожалуйста, поставьте точку в вопросе "а был ли разговор вообще?". Спасибо

Уверен, что ув. Ренат очень занят и может не увидеть этот пост, поэтому прошу администраторов или модераторов донести до рената моё сообщение. Спасибо. 

 
Андрей, отстранись на секундочку от всеобщей болтовни, и ответь на вопрос: ты соревноватся будешь? Со мной. Четко - да или нет.
 
Andrey Dik:

Правила на первой странице в первом моём посте. О каких таких "потом" может идти речь...

Хорошо. Ув. Ренат, подтвердите, пожалуйста (или опровергните) моё обращение к Вам лично с целью заинтересовать участников чемпионата денежными призами, а так же подтвердите (или опровергните) мой отказ от денежных призов. Пожалуйста, поставьте точку в вопросе "а был ли разговор вообще?". Спасибо

Уверен, что ув. Ренат очень занят и может не увидеть этот пост, поэтому прошу администраторов или модераторов донести до рената моё сообщение. Спасибо. 

Осталось найти тех, кто их понял ;)

Про разговор я верю. Не надо тратить время Рената. Ведь не в нем же дело.

Причина обращения: