Чемпионат Алгоритмов Оптимизации. - страница 70

 
Реter Konow:
Отлично. Все ясно и понятно. Делаю алгоритм.

Давно пора.

Реter Konow:
А в чем была проблема, это выставить на чемпионате???!!!

 Даа... В склерозе, определённо, есть своя прелесть - все эмоции всегда как в первый раз. :) 

Так и планиовалось же,  что бы MQ сгенерировала код и вставила в исходник, а потом скомпилировала. Сам каркас ФФ никто прятать не собирался.

Объсняешь объсняешь,  и всё без толку..... 

 
Andrey Dik:

Объсняешь объсняешь,  и всё без толку..... 

"Кто ясно мыслит, тот ясно излагает" [А. Шопенгауэр]

Ваши непонятные мысли неясно изложенные -- не были поняты и не были приняты сообществом -- о чём вам неоднократно писали.

 
Andrey Dik:

Давно пора.

 Даа... В склерозе, определённо, есть своя прелесть - все эмоции всегда как в первый раз. :) 

Так и планиовалось же,  что бы MQ сгенерировала код и вставила в исходник, а потом скомпилировала. Сам каркас ФФ никто прятать не собирался.

Объсняешь объсняешь,  и всё без толку..... 

Ну ты здесь видно самый умный. Ладно...

Давай соревноваться и не провоцировать друг друга.

 

Насчет даты соревнования - предлагаю 11 июля.

Дата на которую назначался чемпионат.

Это будет значить, что он состоится.

 
Реter Konow:

Насчет даты соревнования - предлагаю 11 июля.

Дата на которую назначался чемпионат.

Это будет значить, что он состоится.

 
Реter Konow:

Насчет даты соревнования - предлагаю 11 июля.

Дата на которую назначался чемпионат.

Это будет значить, что он состоится.

О каком соревновании может идти речь, если Вы не желаете выполнять правила? Если Вы не верите ни единому моему слову, да и не помните их.

Был объявлен этап формирования ФФ чемпионата из функций участников, но до сих пор никто не предложил ни одной.

Я дал пример ФФ с текстом, тренируйтесь. Выкладывайте результаты, обсуждайте, позже покажу ещё, не менее интересные задачи оптимизации. 

 
Andrey F. Zelinsky:
+++
 
Andrey Dik:
Мне непонятно, тёзка, почему ты злорадствуешь...

Потому что считаю такое поведение, мягко говоря, некрасивым.

Бросать вызовы, громкие заявления, раскручивать несколько веток, хвастать призовым фондом .... а потом просто сказать "Адью, чемпионат!" — это недостойный поступок.

И сейчас, кстати, продолжается примерно то же самое.

 
Andrey Khatimlianskii:

Потому что считаю такое поведение, мягко говоря, некрасивым.

Бросать вызовы, громкие заявления, раскручивать несколько веток, хвастать призовым фондом .... а потом просто сказать "Адью, чемпионат!" — это недостойный поступок.

И сейчас, кстати, продолжается примерно то же самое.

Почему тогда не говоришь всё, а только половину?

Модераторы сквозь пальцы смотрели на проявления откровенного вредительства некоторых товарищей, а такие мероприятия как конкурсы и чемпионаты требуют порядка. Но я так и не получил поддержки от тех, кто её мог предоставить.

Я устал бороться с клеветой, обвинениями, провокациями. Устал объяснять по 10 раз одно и тоже. Сначала просят объяснить что то, потом через несколько страниц эти же лица начинают обвинять меня в том, что я плохо объяснил, в том что я якобы пользуюсь преимуществом (хотя всё разжёвано 100 раз).

Постоянные попытки переделать правила чемпионата под себя потенциальных участников - это как называется?

Дмитрий и Василий было немного помогали мне, но они пропали и я остался без поддержки. Я разослал приглашения знакомым на этом форуме, тем которых давно знаю и которые пользуются заслуженным уважением, и что же? - они могли бы хотя бы быть со мной плечем к плечу, помогать - не пришли.

Объявил этап совместного формирования ФФ участниками для чемпионата - 0 эмоций от участников.

Представители MQ так и не явились, хотя обещали поддержку.

Я никого не обвиняю, привожу только факты, которые привели к тому, что мы имеем сейчас. Я не отказываюсь от дальнейшего участия и сопровождения чемпионата, но только если участники осознают - "играть" нужно по правилам, какие они ни были и если будет хоть какая то поддержка хотя бы от модераторов.

Без поддержки чемпионат в том виде как он был задуман не получится. Тем более если отовсюду сыплются подножки и удары в спину даже от людей, которых давно знаешь.     

 
Andrey Dik:

Почему тогда не говоришь всё, а только половину?

1. Модераторы сквозь пальцы смотрели на проявления откровенного вредительства некоторых товарищей, а такие мероприятия как конкурсы и чемпионаты требуют порядка. Но я так и не получил поддержки от тех, кто её мог предоставить.

2. Я устал бороться с клеветой, обвинениями, провокациями. Устал объяснять по 10 раз одно и тоже. Сначала просят объяснить что то, потом через несколько страниц эти же лица начинают обвинять меня в том, что я плохо объяснил, в том что я якобы пользуюсь преимуществом (хотя всё разжёвано 100 раз).

3. Постоянные попытки переделать правила чемпионата под себя потенциальных участников - это как называется?

4. Дмитрий и Василий было немного помогали мне, но они пропали и я остался без поддержки. Я разослал приглашения знакомым на этом форуме, тем которых давно знаю и которые пользуются заслуженным уважением, и что же? - они могли бы хотя бы быть со мной плечем к плечу, помогать - не пришли.

5. Объявил этап совместного формирования ФФ участниками для чемпионата - 0 эмоций от участников.

6. Представители MQ так и не явились, хотя обещали поддержку.

7. Я никого не обвиняю, привожу только факты, которые привели к тому, что мы имеем сейчас. Я не отказываюсь от дальнейшего участия и сопровождения чемпионата, но только если участники осознают - "играть" нужно по правилам, какие они ни были и если будет хоть какая то поддержка хотя бы от модераторов.

8. Без поддержки чемпионат в том виде как он был задуман не получится. Тем более если отовсюду сыплются подножки и удары в спину даже от людей, которых давно знаешь.     

Вы говорили о склерозе, Андрей... Давайте вспомним как все было.

1. Данная ветка была перезагружена. Вспомните, - в какой то момент общаться здесь было невозможно. Ветка "захлебывалась". Шел сплошной флуд. Модераторы стерли все страницы и мы начали заново. Мы стали свободно общаться по теме без каких либо помех. Обсуждение было "защищено" ими. Вплоть до текущего момента наше обсуждение велось только по теме.


2. Вы устали бороться с клеветой, обвинениями и провокациями? Приведите цитаты с этой ветки, где со стороны участников велась бы клевета, выносились бы обвинения и проводились бы провокации. А то, что Вас просили много объяснять - было неизбежно, - так как Вы затеяли проведение чемпионата с участием людей не знакомых с темой.

3. Вынося коды, устанавливая регламент, единолично решая технические вопросы, - Вы и были тем человеком, который под себя устанавливал правила. Вы были организатором и участником одновременно. Значит Вы могли установить правила удобные Вам, и никто не мог этому препятствовать, так как мог быть Вами исключен из чемпионата. Я пытался вынести важные вопросы на голосование, чтобы другие предложения были рассмотрены должным образом всеми участниками.


4. Почему же Вы не упомянули среди своих помощников меня? - Человека, который самым отчаянным образом защищал Ваш чемпионат? На протяжении всех веток и вплоть до текущего момент я пытаюсь сделать так, чтобы чемпионат прошел, - пусть без приза, пусть с минимальным кол-вом участников, и даже вопреки Вам самому (так как Вы уже с ним попрощались).

5. К этапу совместного формирования ФФ мы еще не пришли. Мы обсуждали метод подключения предложенный Василием. Вспомните Ваш пост (могу привести цитату): "В связи с начавшимися волнениями среди участников переходим к этапу формирования ФФ". Было ощущение, что для того чтобы прекратить обсуждение по поводу метода подключения Василия, Вы резко перешли к другому этапу. Кстати никого не спросив.


6. Зачем представителям MQ было являтся, если мы между собой не разобрались? Между нами не было согласия, и им не нужно было являтся. Поддержку они Вам дали, объявив призовой фонд в 3000 долларов. Не хилая такая поддержка, а...?

7. Ну, насчет того, что Вы никого не обвиняете, так как раз наоборот. Единственный человек, которого Вы не обвиняете - это Вы. От модераторов, другой поддержки кроме как защиты от флуда нам не требуется. А это они нам обеспечивают.

8. Чрезмерные эмоции и параноидальные фантазии вызванные усталостью и стрессом. Отдохните, и все покажется иначе.

Причина обращения: