Ноябрьская регистрация участников, на чемпионат реальных счетов (центы) - открыта - страница 7

 
geratdc:

Как не имеют, вы же с официального сайта конкурс анонсировали и все участники местные практически пользователи сайта. Не говорите ерунды, метаквотов можно по мошенству повести. Они там на Кипре правда, но сайт заблокировать можно попробовать. Это ваш товарищ Сервер да? Вы должны бегать срочно кубок делать и вручить чемпиону с денежным призом как обещали, а вы тут выделываетесь. Кто с вами с такими дела будет иметь после такого кидалова? Проблемы  с гражданством никого не волнуют, он обязательство дал пусть их выполняет. А если вы с Владиславом его друзья, так впрягайтесь за него и разрулите вдвоём эту проблему.


Ну вы что реально не понимаете что вы людей обманули?  Вам троим - Мурадасилову, Музыченко и Андрюшенко нельзя доверять, вы понимаете это или нет?

Я повторю ещё раз: "Если ты не в теме, то лучше промолчать, чем проявить все признаки идиотизма". Если уж сильно хочется высказаться не по теме - поди и выскажи своей бабушке.

 

Только что заметил.

ППЦ!

Объясните людям что да как чтоб были в теме, чем посылать!

Почему приз не отдали, где организатор и прочее.

Ну и продолжайте дальше чемпионаты, начало было очень хорошее, исправить ситуацию никогда не поздно и надо.

 
Renat Akhtyamov:

Только что заметил.

ППЦ!

Объясните людям что да как чтоб были в теме, чем посылать!

Почему приз не отдали, где организатор и прочее.

Ну и продолжайте дальше чемпионаты, начало было очень хорошее, исправить ситуацию никогда не поздно и надо.

Ну вот-же написано:

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Ноябрьская регистрация участников, на чемпионат реальных счетов (центы) - открыта

Dmitry Chepik, 2018.03.01 13:56

Да всё в порядке у него, небольшие трудности, вот цитата из переписки:

"У меня сложности ,в связи с принятием нового гражданства,и сменой паспорта,пока не имею доступа к своим счетам ,пока не пройду верификацию заново везде + другие документы .Сроки назвать не могу - не от меня зависит )" .

Разве, за три месяца, нельзя устаканить эти сложности? Я считаю, что он просто послал меня подальше)


Со мной он на связь не выходил.

 
Vitaly Muzichenko:

Ну вот-же написано:


Со мной он на связь не выходил.

Ну что ж. Подождем. С кем не бывает.

По крайней мере ни от чего не отказывался.

 
geratdc:

Как не имеют, вы же с официального сайта конкурс анонсировали и все участники местные практически пользователи сайта. Не говорите ерунды, метаквотов можно по мошенству повести. Они там на Кипре правда, но сайт заблокировать можно попробовать. Это ваш товарищ Сервер да? Вы должны бегать срочно кубок делать и вручить чемпиону с денежным призом как обещали, а вы тут выделываетесь. Кто с вами с такими дела будет иметь после такого кидалова? Проблемы  с гражданством никого не волнуют, он обязательство дал пусть их выполняет. А если вы с Владиславом его друзья, так впрягайтесь за него и разрулите вдвоём эту проблему.


Ну вы что реально не понимаете что вы людей обманули?  Вам троим - Мурадасилову, Музыченко и Андрюшенко нельзя доверять, вы понимаете это или нет?

Подождите. Каким боком здесь я? 
Я внёс  благотварительность в фонд конкурса. Чтобы было за что давать призы. При чем здесь я? Я не имею отношения к конкурсу. Задонатил чуток денег потому,  что сам участвовал в конкурсе.  
 
 
Vladislav Andruschenko:
Подождите. Каким боком здесь я? 
Я внёс  благотварительность в фонд конкурса. Чтобы было за что давать призы. При чем здесь я? Я не имею отношения к конкурсу. Задонатил чуток денег потому,  что сам участвовал в конкурсе.  
 

У нас победитель конкурса остался без церемонии награждения, Кубка и призовых. Объясните сообществу почему мы вам должны верить после этого? 

Администрация: Удалите пожалуйста персональные данные (текстовые) здесь и здесь

 
Sergey Novokhatskiy:

Если мне память не изменяет, то администрация метаквотов здесь не приделах. Все телодвижения по конкурсам была инициативой небольшой группы местных "аборигенов". За что им в принципе отдельное спасибо, было интересно понаблюдать.

Так что все ваши наезды я считаю не обоснованы с вашей стороны. А если вы внимательны то за счет этих ребят, они же спонсоры, они же выделяли свои бабки на призы, они же за суетились во всем... Так что вы это между прочим зря.

Есть такая поговорка, не делай добра, не получишь в ответку зла...

Начало кажется отсюда:

https://www.mql5.com/ru/forum/192255

Vitaly Muzichenko:

Метаквоты к этому конкурсу не имеют никакого отношения вообще! Организатор конкурса не появляется на сайте несколько месяцев, видимо какие-то личные проблемы.

Если вы не в теме, то прошу впредь такие заявления делать своей бабушке.

а как получилось с чемпионатом AO? - пытался добыть призовые для участников, сам отказался от приза в любом случае, и что в итоге?

чемп затролили а меня самого в чем только не обвинили... здесь хоть дело до соревнования дошло ито очень хорошо в отличии от печальных результатов моих начинаний.

и, я был прав с необходимостью добавления таких пунктов правил:

  • Регистрируясь для участия в конкурсе, участник выражает полное согласие с настоящими Правилами без исключений или ограничений
    • Участник соглашается не предъявлять к Организатору и Спонсорам финансовые и иные претензии
  • Организатор оставляет за собой право отказать участнику в регистрации без объяснения причин, или дисквалифицировать с объяснением причин

так что, идите лесом все, у кого есть претензии к ув. Server'у.

 
geratdc:

У нас победитель конкурса остался без церемонии награждения, Кубка и призовых. Объясните сообществу почему мы вам должны верить после этого? 

никому никогда не верьте на слово. читайте правила и либо принимайте правила игры, либо .... не принимайте. тот, кто принял участие в мероприятии - правила принял и претензий иметь не имеет права ни юридически ни морально, к тому же организатор не имел материальной заинтересованности, он поимел только расходы из личного бюджета и "помои" на свою голову.
 
geratdc:

У нас победитель конкурса остался без церемонии награждения, Кубка и призовых. Объясните сообществу почему мы вам должны верить после этого? 

Администрация: Удалите пожалуйста персональные данные (текстовые) здесь и здесь

Ага. И каким боком меня затронули? 
 

Я так-же не имел финансовой выгоды. В то время когда все отдыхали или ходили на весеннюю рыбалку, Я сидел и тратил личное время на написание сайта-мониторинга, потом тратил личное время на правки условий и расчётов рейтинга - и это всё без выгоды. В одном конкурсе так-же сделал взнос в призовой фонд.

Теперь приходит непонятно откуда взявшийся гератыдысы, и начинает меня и других в чём-то обвинять, не понимая вообще как это всё организовано, и как работало, и надеюсь снова заработает.

Причина обращения: