Опыт построения прибыльных торговых систем при помощи роботов

 
Я все не могу остановиться на мысли, что есть возможность создать прибыльную систему из широкого выбора торговых роботов различных годов.
Файлы:
 
feddmi:
Я все не могу остановиться на мысли, что есть возможность создать прибыльную систему из широкого выбора торговых роботов различных годов.

А зачем систему создавать из роботов?

Не понятно.

Обычно создают робота для работы по некоторой системе а не наоборот. 

 

Я имею в виду распределить роботов по валютным парам, чтобы в итоге при месячной торговле получал прибыль

 
feddmi:
Чтобы получать прибыль, надо получить статистическое преимущество. Если стат. преимущество отсутствует, то хоть обраспределяйтесь, будет слив.
 
feddmi:
Я все не могу остановиться на мысли, что есть возможность создать прибыльную систему из широкого выбора торговых роботов различных годов.

На ФОРЕКС нельзя заработать!

Не устаю удивляться, как люди ищут какие-то "граали" и системы!

Никакие индикаторы, роботы и прочие стратегии не приведут к успеху.

Функция изменения валютной пары НЕ ОПРЕДЕЛЕНА, всё! 

ФОРЕКС - это система для ОТЪЁМА денег, проще выиграть в рулетку, чем заработать на ФОРЕКС.

Даже арбитражные стратегии, на ФОРЕКС, убыточны! 

 
Mikalas:

...

Вы слишком категоричны. )
 
Есть аргументы, чтобы опровергнуть мою категоричность?
 
Mikalas:
Есть аргументы, чтобы опровергнуть мою категоричность?

Конечно. Но только они не для Вас. ;)

И вообще-то в Вашем утверждении тоже нет аргументов. )) 

 
Mikalas:

На ФОРЕКС нельзя заработать!

ФОРЕКС - это система для ОТЪЁМА денег, проще выиграть в рулетку, чем заработать на ФОРЕКС.

а что ж вы тогда на этом форуме делаете? или вы просто считаете своим долгом сидеть здесь вылавливая тех кто еще надеется на прибыль и предупреждать их что форекс это фуфло?
 
tol64:

Конечно. Но только они не для Вас. ;)

И вообще-то в Вашем утверждении тоже нет аргументов. )) 

А вы внимательнее прочтите...
 
Mikalas:
А вы внимательнее прочтите...
Вы сами внимательно прочтите то, что сами же и написали. Так как это вообще не аргумент. С такими "аргументами" Вас никто и нигде даже слушать не станет. )))
Причина обращения: