Чемпионат Алгоритмов Оптимизации. - страница 72

 
Реter Konow:
Питер уже давно предлагал тебе сразится на алгоритмах.11 июля. Твое просвещение уже не интересно.

дак а что же ты мне голову морочишь? можешь сражаться - сражайся. не можешь - учи матчасть. правила менять не буду даже для самого себя, не то что для тебя.

вопросы для самоподготовки по алгоритмам я тебе давал - а ты так и не подготовился и на вопросы не ответил. 

 
Какие еще вопросы??? 11 июля. Соревнование. Ты и я. Задача с текстом. Все.
 
Andrey Dik:

В чем причина Вашего пристального внимания к моей персоне? Если у Вас любовь (другого правдоподобного объяснения у меня нет) - то извините, мне Вы не интересны как женщина

В контексте правил форума, ваш пост классифицируется как попытка "задеть, оскорбить другого".

Отвечаю. 

Вы, насколько я понимаю, мужского пола. Судя по имени в паспорте.

Странно от вас слышать, что диалог со мной вы ассоциируете с какими-то своими сексуальными пристрастиями.

Я не ваш.

Развивайте тему мужчина-женщина со своими друзьями из соответствующего общества. Как вы там однажды выразились по ком-то из форумчан: "Я его терпеть не могу". Типичный стиль представителя лиги. Как там отвечают на такой счёт: "Противный"?


А теперь, по сути первого вашего вопроса, что я тут делаю. Ответ прост: я зритель цирка, который вы устроили. Поскольку форум времена скучен. Ваша ветка и ваши безмерные пустозвонные понты -- не могли не привлечь к себе внимание.

 
Реter Konow:
Какие еще вопросы??? 11 июля. Соревнование. Ты и я. Задача с текстом. Все.

Ну если больше никто не объявится, то можно и в двоём. Я было уже подумал, что все отказались от участия же, никто кто записывался активности не проявляет.

Но та задача с текстом - однообразная в плане выявления различных особенностей алгоритмов, поэтому для соревнования она не годится. Это же пример для тренировки был. 

 
Andrey F. Zelinsky:

В контексте правил форума, ваш пост классифицируется как попытка "задеть, оскорбить другого".

Отвечаю. 

Вы, насколько я понимаю, мужского пола. Судя по имени в паспорте.

Странно от вас слышать, что диалог со мной вы ассоциируете с какими-то своими сексуальными пристрастиями.

Я не ваш.

Развивайте тему мужчина-женщина со своими друзьями из соответствующего общества. Как вы там однажды выразились по ком-то из форумчан: "Я его терпеть не могу". Типичный стиль представителя лиги. Как там отвечают на такой счёт: "Противный"?


А теперь, по сути первого вашего вопроса, что я тут делаю. Ответ прост: я зритель цирка, который вы устроили. Поскольку форум времена скучен. Ваша ветка и ваши безмерные пустозвонные понты -- не могли не привлечь к себе внимание.

Вокруг полно извращенцев и Ваше пристальное, но никчемное, не по делу внимание ко мне - настораживает. Зритель - зрите молча. Запаситесь попкорном и наслаждайтесь. 
 
Задача с текстом. Или не уверен в себе?
 
Andrey Dik:
Вокруг полно извращенцев ...
Вы так странно и с недвусмысленным "уклоном" на всё реагируете -- у вас проблемы? вас преследуют? -- была книга Дейла Карнеги "Как перестать беспокоиться и начать жить" -- может поможет вам обрести покой и самого себя.
 
Реter Konow:
Задача с текстом. Или не уверен в себе?

Вот зачем эти "а слабо?"?

Пусть будет задача с текстом, без разницы, но мне лично эта задача не интересна и не раскрывает весь потенциал моего алгоритма. 

 
Andrey F. Zelinsky:

Себя поставить на ваше место чрезвычайно сложно.

Это надо уметь -- завалить беспрецедентную поддержку МК с выделением призового фонда в 3000 долл.

И это говорит человек, который умудрился профукать свое место в топе разработчиков во фрилансе?
 
Andrey F. Zelinsky:
Вы так странно и с недвусмысленным "уклоном" на всё реагируете -- у вас проблемы? вас преследуют? -- была книга Дейла Карнеги "Как перестать беспокоиться и начать жить" -- может поможет вам обрести покой и самого себя.
У меня нет проблем, переключитесь с меня на что нибудь другое, в мире много чего интересного. У Вас много чего может получится хорошего и доброго в жизни, нужно только захотеть. Для начала заведите какое нибудь мелкое животное и постарайтесь, что бы оно не сдохло уже в первую неделю.
Причина обращения: