Чемпионат Алгоритмов Оптимизации. - страница 111

 
Реter Konow:

Давайте я качну на Ваш пост.

Что Вы сейчас пытаетесь сделать? - Провести провокацию?

Таким слабым жаргонным блеяньем: "типо, тупо, лохи, качни..."?

Неужели нехватает фантазии на более тонкую и интеллегентную провокацию?

Пример троллинга берите у господина Зелинского. Вот как надо провоцировать...

Слабовато. Надо подтягивать танки и артиллерию.
 
Реter Konow:

Давайте я качну на Ваш пост.

Что Вы сейчас пытаетесь сделать? - Провести провокацию?

Таким слабым жаргонным блеяньем: "типо, тупо, лохи, качни..."?

Неужели нехватает фантазии на более тонкую и интеллегентную провокацию?

Пример троллинга берите у господина Зелинского. Вот как надо провоцировать...

нет, у меня другой стиль общения - я более грубый

и работаю только на дистанцию, по коротким не мое. 

 
Реter Konow:

Давайте я качну на Ваш пост.

Что Вы сейчас пытаетесь сделать? - Провести провокацию?

Таким слабым жаргонным блеяньем: "типо, тупо, лохи, качни..."?

Неужели нехватает фантазии на более тонкую и интеллегентную провокацию?

Пример троллинга берите у господина Зелин/ского. Вот как надо провоцировать...

Провокацией периодически занимаетесь, как раз вы -- вы сознательно берёте собеседника на "понял -- понял" -- это ваш стиль диалога, который проявился ещё в первой ветке, где вы приставали буквально к каждому со своим: "боитесь участвовать?" и прочее.

Вы для начала познакомьтесь с такими понятиями как "троллинг", "провокация", "оскорбление" -- а потом употребляйте их без меры и не в тему.

Что касается моего "троллинга", то если просмотрите мои высказывания, начиная, с первой ветки -- то вы, возможно, с удивлением для себя обнаружите: -- а) большинство моих высказываний по сути темы, хоть и не в направлении вашей дуды -- б) то что можно в какой-то степени привзяать к понятию "троллинг", это, как правило, ответ на выпады в мой адрес -- в) нескончаемые оскорбления и хамство топикстартера не только в мой адрес

 
Yuriy Asaulenko:
Слабовато. Надо подтягивать танки и артиллерию.
Так боя то еще нет...
 

За всю историю форума -- это наверное единственная ветка -- где не удаляются и не модерируются прямые оскорбления в адрес форумчан.

Здесь -- https://www.mql5.com/ru/forum/87536/page98 -- вообще мат из уст "вежливого и доброжелательного" топикстартера

 
Andrey F. Zelinsky:

1. Провокацией периодически занимаетесь, как раз вы -- вы сознательно берёте собеседника на "понял -- понял" -- это ваш стиль диалога, который проявился ещё в первой ветке, где вы приставали буквально к каждому со своим: "боитесь участвовать?" и прочее.

2. Вы для начала познакомьтесь с такими понятиями как "троллинг", "провокация", "оскорбление" -- а потом употребляйте их без меры и не в тему.

3. Что касается моего "троллинга", то если просмотрите мои высказывания, начиная, с первой ветки -- то вы, возможно, с удивлением для себя обнаружите: -- а) большинство моих высказываний по сути темы, хоть и не в направлении вашей дуды -- б) 4. то что можно в какой-то степени привзяать к понятию "троллинг", это, как правило, ответ на выпады в мой адрес -- в) нескончаемые оскорбления и хамство топикстартера не только в мой адрес

1. Приведите пожалуйста цитаты моих провокаций и троллинга, чтобы Ваши слова не были пустозвонством.

2. С понятиями провокация и оскорбление я знаком где то лет с семи. Понятие "троллинг" обобщает понятия "провокации" и "оскорбления".

3. Приведите цитаты где Ваши высказывания по сути темы.

4. Ваше нескончаемое участие в процессе Вашего нескончаемого оскорбления со стороны топикстартера (по Вашему утверждению), вызывает удивление. Почему Вы присутствуете там, где Вас оскорбляют и неуважают?

 
Yuri Evseenkov:
Что с мобильной версией сайта? При ответе на пост вместо цитаты код текста цитаты появляется. Андрею: Вы сколько раз обращались к функции чтобы получить этот минимум? Первое обращение мое к функции было как в опис ании метода.

1000 обращений. Инициализация случайными значениями в диапазоне.

Мне непонятно, почему первое обращение со значениями 0.5? Почему не 0.01 или 57,19 или 100.0? Очень интересно. 

 
Реter Konow:

4. Ваше нескончаемое участие в процессе Вашего нескончаемого оскорбления со стороны топикстартера (по Вашему утверждению), вызывает удивление. Почему Вы присутствуете там, где Вас оскорбляют и неуважают?

Форум это общее.

хотите общаться напрямую только в двоем идите в личку и там меряйтесь тем что вы там меряете.

а если вы общаетесь на форуме то будьте бобры не пускать пену изорта. 

 
Реter Konow:

1. Приведите пожалуйста цитаты моих провокаций и троллинга, чтобы Ваши слова не были пустозвонством.

2. С понятиями провокация и оскорбление я знаком где то лет с семи. Понятие "троллинг" обобщает понятия "провокации" и "оскорбления".

3. Приведите цитаты где Ваши высказывания по сути темы.

4. Ваше нескончаемое участие в процессе Вашего нескончаемого оскорбления со стороны топикстартера (по Вашему утверждению), вызывает удивление. Почему Вы присутствуете там, где Вас оскорбляют и неуважают?

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Чемпионат Алгоритмов Оптимизации.

Реter Konow, 2016.07.22 20:27

Ну, не вписав себя в число наиболее адекватных здесь людей, Вы сами себе подножку подставили. )

То, что топикстартер мог себя "короновать", то что лелеял свой ГА, его личное дело. Однако, организуя чемпионат проявил инициативу, смелость, упорство и стремление к объективной самооценке посредством соревнования с другими. Само по себе это вызывает уважение.

Господин Зелинский ничего кроме разнообразного троллинга на этой ветке не проявлял, но его заслуга в том, что это работало на тех зрителей, кому троллинг нравится, и мероприятие становилось более многолюдным. В общем, объективности ради, надо признать, что господин Зелинский также способствовал популяризации чемпионата.

Лично мне понравилось, как легко Вы справились с задачей с текстом, поэтому хотелось бы видеть Вас в числе участников.

P.S. А насчет оскорблений со стороны топикстартера  - троллинг порождает троллинг.


Приведите сначала Вы  цитаты провокаций и троллинга "Господина Зелинского"
 
Event:

Приведите сначала Вы  цитаты провокаций и троллинга "Господина Зелинского"
Не понял, и где провокация и оскорбление?