Чемпионат Алгоритмов Оптимизации. - страница 74

 
Реter Konow:
Андрей, отстранись на секундочку от всеобщей болтовни, и ответь на вопрос: ты соревноватся будешь? Со мной. Четко - да или нет.

Да, конечно.

Но если большинство возмущает моё участие в чемпионате и при этом что я являюсь организатором - могу отказаться от участия, я говорил уже это. В таком случает общий чемпионат будет но уже без меня, я тоже об этом говорил. Буду выступать информационной поддержкой и освещать возникающие вопросы в по теории, если понадобится, это тоже уже говорил.  

 
Andrey Dik:
Согласен. Ты почему отказался участвовать? Я тебя лично приглашал и приглашаю.
Потому я сейчас пашу как раб на галерах на работе и своих проектах. У меня тупо нет ни сил ни времени. Да и желания тоже.
 
Andrey F. Zelinsky:

Уважаемый. Пусть обращение Дика к Ренату будет последним. Чтобы не было закидонов в сторону сообщества.

Модераторы. Владимир (Барабашка) обозначьте "точку" после обращения к Ренату и к администрации. 

Моя фамилия не склоняется, имей это ввиду, когда будешь в следующий раз произносить её вслух.
 
Комбинатор:
Потому я сейчас пашу как раб на галерах на работе и своих проектах. У меня тупо нет ни сил ни времени. Да и желания тоже.
Понимаю... Тогда хотя бы присутствуй здесь, пиши хоть иногда.
 
Andrey Khatimlianskii:

Осталось найти тех, кто их понял ;)

Про разговор я верю. Не надо тратить время Рената. Ведь не в нем же дело.

Ты веришь, но многие, как вижу, нет. Мне нечего скрывать и я открыт для честного разговора и честных соревнований.
 
Ну, раз так, - 11 июля будь готов. Рефери как нибудь найдем.
 
Реter Konow:
Ну, раз так, - 11 июля будь готов. Рефери как нибудь найдем.
Сколько можно отвечать без цитирования?! Неужели так трудно при ответе нажать "ответить"? Такое ощущение - что полное неуважение к форумчанам. Цитирование сделано для того, чтобы уйти от фамильярностей - в цитате будет ясно виден ник пользователя, никаких "Сережёк", "Володей" и тому подобного.
 
Еще раз прошу прощения за то что не цитирую. Не получается. Телефон старый. Я уже извинялся в этой ветке. Думал что вы видели. Через неделю возьму новый телефон и все будет чинно и благородно.:)
 
Реter Konow:
Еще раз прошу прощения за то что не цитирую. Не получается. Телефон старый. Я уже извинялся в этой ветке. Думал что вы видели. Через неделю возьму новый телефон и все будет чинно и благородно.:)
В телефоне включите в браузере режим "настольный ПК". Если нет - то не нужно флудить с телефона. Придёте домой и будете писать с нормального компьютера.
 
Спаибо за подсказку. Понял.
Причина обращения: