Обсуждение статьи "Как подписаться на Торговые сигналы" - страница 4

 
подскажите, если я подписываюсь на сигналы, то сам на том же самом счете торговать уже не могу?
 
georgi4:
подскажите, если я подписываюсь на сигналы, то сам на том же самом счете торговать уже не могу?
Вам ответили двумя постами выше - НЕТ. НЕ МОЖЕТЕ
 
Подскажите, люди добрые, подписалась на сигналы, в мт5 и мт4, а можно ли выключать компьютер. или нет? То есть, если я выйду из программы, что произойдет? Сделки закроются?
 
Anna1979:
Подскажите, люди добрые, подписалась на сигналы, в мт5 и мт4, а можно ли выключать компьютер. или нет?

Нет, копирование на данный момент возможно только при соблюдении нескольких условий:терминал включен и подключен к торговому серверу на счете, для которого оформлена подписка.

 
Anna1979:
То есть, если я выйду из программы, что произойдет? Сделки закроются?
Позиции не закроются, останутся висеть. Технология копировании заключается в поддержании соответствия между счетами подписчика и поставщика. Как только будет выявлено рассогласования (например, терминал подписчика на несколько часов терял интернет соединение), начнется процедура синхронизации.
 
 ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!  ЧТО ЗНАЧИТ ,,
20.00 credits / month?????????
 
VOLODYA56:
 ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!  ЧТО ЗНАЧИТ ,,
20.00 credits / month?????????
1 кредит = 1 доллар
 
VOLODYA56:
 ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!  ЧТО ЗНАЧИТ ,,
20.00 credits / month?????????

Месячная подписка на Сигнал стоит 20 кредитов

PS А русская версия сайта чем не устраивает?


 

20.00 кредитов / месяц.............. ПРИ КОПИРОВАНИЕ ПОСТАВЧИКА СИГНАЛОВ... ЧТО ЕТО ЗНАЧИТ?


СПОСИБО


 
VOLODYA56:

20.00 кредитов / месяц.............. ПРИ КОПИРОВАНИЕ ПОСТАВЧИКА СИГНАЛОВ... ЧТО ЕТО ЗНАЧИТ?

Вы совсем не читаете статьи? Принцип работы и преимущества торговых сигналов MetaTrader 4 и MetaTrader 5
Причина обращения: