Торговая система "Математика Мурри - страница 77

 

Спасибо Xard777,

Я пытаюсь установить другую платформу, но то же самое,

Я подожду одну или две недели истории, и я думаю, что все будет в порядке.

Спасибо

 

To xard777

привет xard777, я только что попробовал ваш последний индикатор ММ и думаю, что в нем есть все, что нужно. отличная работа!

Единственная проблема, с которой я столкнулся, это то, что я хотел бы использовать его для расчета линии ММ для 64 дневных периодов или 32. и я не знаю, как это сделать. Я вижу, что вы используете 256 в качестве P и 256 в качестве торгового фрейма. но я не уверен, какой таймфрейм является P. Это 30 минут?

Я не могу найти ни одной соответствующей линии ММ для таймфрейма 256 периодов в других индикаторах ММ. а также есть ли способ, чтобы временные линии начинались с начала периодов ММ? например, если мы выбираем 32 дня в качестве торгового фрейма, то круги временных линий конфликта и все углы должны быть построены с начала 32-дневного периода в соответствии с правилами математики Мюррея.

надеюсь на ваше понимание

спасибо!

 

Уважаемый Xard777,

Я думаю, что у меня проблемы с временной сеткой, эти вертикальные линии останавливаются и возобновляются.

На картинке Вибитенса они постоянно присутствуют.

И да, я правильно установил файлы lib в папку librarie.

Черт!

 
Big Joe:
Уважаемый Xard777,

Я думаю, что у меня проблемы с временной сеткой, эти вертикальные линии останавливаются и возобновляются.

На картинке Wibitens они постоянно присутствуют.

И да, я правильно установил файлы lib в папку librarie.

Черт!

Я думаю, вам не хватает этого файла #TheONE.mq4, который находится в zip-файле. Попробуйте установить в индикатор. Перезапустите MT4. Если нет, просто скомпилируйте файл.

Надеюсь, что помогло.

 

Здравствуйте, спасибо.

Но ОДИН работает на графике

Черт!

 
ayanjuta:
Я думаю, вам не хватает этого файла #TheONE.mq4, который находится в zip-файле. попробуйте установить в индикатор. перезапустите MT4. Если нет, просто скомпилируйте файл Надеюсь, помогу.

Здравствуйте,

У меня та же проблема с Big Joe, я следую всем инструкциям от ayanjuta,... но это не может решить проблему.

 

До ... У меня была такая же проблема, затем я щелкнул правой кнопкой мыши на графике, перешел к индикатору и пропустил этот файл. Переустановите файл, перезапустите, проблема решена. Если все равно не получается... попробуйте переустановить #chart-setup.tpl. Если это поможет решить проблему... никаких идей. Извините...

 
wibitiens:
Это выглядит так мило. Я новичок в математической торговле Мурри, однако, как я знаю, цена всегда будет пытаться избежать круга конфликта. Классная штука!!! Спасибо, Xard. Будь здоров,

Он пытается избежать этого только около 40% времени - имейте это в виду.

Xard777

 

не могли бы вы выложить здесь M30.setup.rar

У меня проблемы со скачиванием с sendspace.

Спасибо

 

Я скомпилировал все идикаторы, ошибок нет; для меня проблема в том, что круги не округляются, может ли это быть из-за соотношения сторон (экран 1900x1200).

Файлы:
xardmm.gif  23 kb
Причина обращения: