Торговля на Форексе - страница 18

 
sllawa3 >>:

поскольку я принимаю форекс как рулетку то и к сливам отношусь весьма спокойно... лишь бы чередовались сливы и профиты в пользу последних..

последнее время на деп помещаю не более 100 и через несколько дней либо снимаю около 2000 ( если успеваю ) либо сливаю эти 2000 или больше.. предпоследний раз начал с 17 оставшихся и через 4 дня слил 2800 ( не успел снять вовремя )

 
sllawa3 >>:

последнее время на деп помещаю не более 100 и через несколько дней либо снимаю около 2000 ( если успеваю ) либо сливаю эти 2000 или больше.. предпоследний раз начал с 17 оставшихся и через 4 дня слил 2800 ( не успел снять вовремя )

Файлы:
 
sllawa3 >>:


один из вариантов скальпера.. естесно требующий доработки... ( под требования каждого игрока )

 
sllawa3 >>:

один из вариантов скальпера.. естесно требующий доработки... ( под требования каждого игрока )

советую следующие изменения.. ограничить количество ордеров заданным расходом депа...напр до 0.5 депа ( frie marrgin ) и ввести зависимость количества от направления тренда на более длительном ( н4 ) периоде.. игра естесно мин. возможным лотом.. лучше всего на микрофорексе лотом 0.01

 
meta-trader2007 >>: 5) просто ацкий сотона в стиле Люску

"Люску" (Lucky) - это сильно. Может, все-таки Луцкий?

 
Mns777 писал(а) >>

Очень позитивная тема! Я уж было растроился, что на самом деле с Forex выжимать более 30% в месяц не реально даже на истории, а тут такие проценты...внутредневные удваения...

и всё это по настоящему удалось сделать человеку, причём не какому-то Соросу, а Русскоязычному человеку, в такие минуты гордость за наш народ возникает моментально, это удивительный результат...

Sllawa3 я был бы очень вам признателен, если бы вы поделились своим бесценным опытом торговли с остальными.

Ваши результаты прямо-таки воскрешают из пепла мысли о реальных сверхприбылях!

Вот любопытный пример. Как трейдеру менее, чем за сутки удалось поднять депозит с 500 $(с пятисот) до 50000$ (до пятидесяти тысяч!). За сутки! В онлайне.

В мт4 на конкурсном счете одного ДЦ . См. закачку.

Напоминаю. Это не отчет тестера. А реальная онлайновая торговля.

Хотелось бы послушать мнения присутствующих. И прикинуть, автоматич. или ручная была торговля.

Надя утверждает, что ручная.

Файлы:
 
rid >>:

Вот любопытный пример. Как трейдеру менее, чем за сутки удалось поднять депозит с 500 $(с пятисот) до 50000$ (до пятидесяти тысяч!). За сутки! В онлайне.

В мт4 на конкурсном счете одного ДЦ . См. закачку.

Напоминаю. Это не отчет тестера. А реальная онлайновая торговля.

Хотелось бы послушать мнения присутствующих. И прикинуть, автоматич. или ручная была торговля.

Надя утверждает, что ручная.

так в стейте прекрасно наблюдается мартингейл возможно что и с ручным приводом но мне кажется что всё таки автомат..

 
sllawa3 >>:

так в стейте прекрасно наблюдается мартингейл возможно что и с ручным приводом но мне кажется что всё таки автомат..

да и само количество зделок говорит об этом...

 

В последнее время резко возросло количество новых форумчан, что само по себе неплохо.

Очевидно, это связано с PR АТС-08. Напрягает другое: многие из них генерят сразу по несколько

флудовых топиков, да ещё и сами с собой говорят чтобы поддерживать ветку в топе или по

другим причинам.

.

Всё бы ничего, но информативные ветки, напрямую соответствующие тематике форума,

в таких условиях просто теряются. Если не принимать никаких мер, то скоро даже поиском

нужной информации будет не найти.

 
goldtrader >>:

В последнее время резко возросло количество новых форумчан, что само по себе неплохо.

Очевидно, это связано с PR АТС-08. Напрягает другое: многие из них генерят сразу по несколько

флудовых топиков, да ещё и сами с собой говорят чтобы поддерживать ветку в топе или по

другим причинам.

.

Всё бы ничего, но информативные ветки, напрямую соответствующие тематике форума,

в таких условиях просто теряются. Если не принимать никаких мер, то скоро даже поиском

нужной информации будет не найти.

я воспринимаю форум как свободное общение и свободное высказывание своих мнений.. к сожелению при высказывани щекотливых фраз в сторону принципов работы дц темы сразу изчезают с форума.. ( работа модератора насколько я понимаю )

Причина обращения: