Гармоническая торговля - страница 526

 
Bertusch:
В настоящее время я установил его на USD/JPY. Не обращайте внимания на эту сделку, я не должен был ее заключать, возможно, она сработает, но в ней слишком много риска. Тем не менее, вот она. BTW, я начинаю ненавидеть Metatrader, чтобы делать эти вещи...

Не могли бы вы объяснить, почему вы считаете, что риск слишком велик?

 

Это почти 0,8 прибыли к 1 убытку. Таким образом, независимо от паттернов я рискую больше, чем могу получить по этой сделке, что делает ее очень плохой. Обычно я беру сделки только 2:1.

 
Bertusch:
Это почти 0,8 прибыли к 1 убытку. Таким образом, независимо от паттернов, я рискую больше, чем могу получить на этой сделке, что делает ее очень плохой. Обычно я беру сделки только 2:1.

Понятно. Разные трейдеры, разные правила. Спасибо за ответ.

 

Привет, я только что скачал ZUP 135 ALL, я ищу способ увидеть фибо-уровни между XABC или чем-либо еще, как на картинке, которую вы разместили на первой странице, чтобы я мог видеть, насколько точным является гармоническое формирование, как я могу это сделать?

Заранее спасибо

Reedit: Хорошо, я понял, что не могу их увидеть, потому что мой фон черный, как я могу изменить цвет цифр? Я хочу, чтобы мой BG оставался черным :P

 
RyuShin:
Да, я сразу же убрал это lol. Это просто отвлекало ;P Итак, вот обновленный шаблон. Индикаторы ZUP, которые используются в шаблоне: v135 ALL HL 113, v123, v122, v120 NEN STAR, v117, v135 ALL NEXT (ALL NEXT необязателен), и FxGroundWorks ZUP. Другие индикаторы: KorHarmonics v.6.7.13 mq4 версия, sup-res3, SS_SupportResistance_v04b, CCI и RSI. Я буду продолжать корректировать свои настройки, т.е. настройки и индикаторы в темпе могут очень скоро отличаться от моих текущих настроек. Вы, ребята, тоже можете подстроить его под свой вкус, если хотите. Счастливой гармоничной торговли

Привет Рю, спасибо большое за то, что поделился своими конфигурациями... как я могу получить fxgroundworks ZUP?? нужно ли зарегистрироваться в fxgroundworks?? я имею в виду сделать членство?? спасибо за ваше время и помощь

 
blasko87:
Привет Рю, спасибо большое за то, что поделился своими конфигурациями... как я могу получить fxgroundworks ZUP?? нужно ли регистрироваться в fxgroundworks?? я имею в виду сделать членство?? спасибо за ваше время и помощь.

С тем, которым я поделился, вам не нужно ничего делать. Просто добавьте его на свой график и все. Он основан на старой версии ZUP.

 

Здравствуйте! Я использую ZAP 135 и у меня есть вопрос по этому поводу. Можно ли убрать все эти проекции, и зигзаг тоже? Я пробую в настройках индикатора, но, похоже, там нет этой опции или я не могу ее найти. Я бы хотел, чтобы на графике остался только цветной паттерн.

 
tzolov:
Здравствуйте! Я использую ZAP 135 и у меня есть вопрос по этому поводу. Можно ли убрать все эти проекции, и зигзаг тоже? Я пробую в настройках индикатора, но, похоже, там нет такой опции или я не могу ее найти. Я бы хотел, чтобы на графике остался только цветной паттерн.

Устанавливается следующим образом, ExtStyleZZ = false. ExtHidden = 0.

 
Bertusch:
В настоящее время я установил его на USD/JPY. Не обращайте внимания на эту сделку, я не должен был ее делать, она, вероятно, сработает, но в ней слишком много риска. Тем не менее, вот она. BTW, я начинаю ненавидеть Metatrader, чтобы делать эти вещи...

Здравствуйте, я ищу перспективный индикатор гармоник, не могли бы вы поделиться своим? спасибо.

 

Здравствуйте,

Имеет ли ZUP135 ALL HL ENG схему BAT, или разгадка в слове "ALL"?

Майк

Причина обращения: