Могу ли я подписаться на свой сигнал?

 

Могу ли я подписаться на свой сигнал?

для проверки идеи по открытию коэффициента от лота мастера. могу ли я сделать свой сигнал и подписаться на него же.

вопрос наверно глупый 90 % что нет, но все же.? 

 

На тот же счет - нет. Можете завести новый счет и подписаться уже с него.

 
Это пройдет. А не будет считаться нарушением ! ?
 

Нет, не будет.

 
marsel:

Нет, не будет.

спасибо. 
 

Счетчик подписчиков как к этому отнесется?

Можно покупать сигналы у себя самого для... правильно, для накрутки рейтинга. А торговать по купленным сигналам вовсе ведь не обязательно...

 
Можно но лучше не надо, а то получится закальцовка со всеми вытекающими последствиями...
 
joo:

Счетчик подписчиков как к этому отнесется?

Можно покупать сигналы у себя самого для... правильно, для накрутки рейтинга. А торговать по купленным сигналам вовсе ведь не обязательно...

А какой смысл себе так накручивать рейтинг если с подписки 20% забирают. Могут ещё и проверить, что много подписчиков и сам провайдер с одного или с тех же 2-х, 3-х IP.
 

Счетчик учитывает свои подписки, проверено. 

На бесплатные понятно, а как с платными схема обстоит, берется вообще плата или нет, я подписан на свои сигналы бесплатные есть необходимость, а если я его платным сделаю, как это будет выглядеть, все терминалы и транслирующий и принимающие залогинены под моим логином в сообществе.

 
??
 
IvanIvanov:
 

На бесплатные понятно, а как с платными схема обстоит, берется вообще плата или нет, я подписан на свои сигналы бесплатные есть необходимость, а если я его платным сделаю, как это будет выглядеть, все терминалы и транслирующий и принимающие залогинены под моим логином в сообществе.

Все существующие подписки останутся бесплатными. Вы, как автор сигнала, сможете подписаться также бесплатно даже после выставления цены.
Причина обращения: