Кто уже попробовал подписку на Сигналы, чтобы сесть на хвост участникам ATC 2012? - страница 4

 
komposter:

 Чей пыл это охладит? Программиста? С каких пор необходимость реализации зависит от настроения исполнителя? Такое ощущение, что вам это просто не надо.

 Если есть конкретные проблемы - выставьте их на обсуждение. А вы опять решили что будет лучше трейдеру, и были таковы.

Пока Вы не представили решений проблем, а лишь заявляете, что "вам слабо сделать, а вообще задача - плевая".

Учитывайте, что мы голову над проблемой гораздо больше и дольше ломали. И не останавливались на первом шаге "ну да, теоретически же можно сделать".

Заметьте, я не высказывал пожеланий по доработке, я просто указал, что мне жаль,

Вообще-то суть всех Ваших комментариев свелась к "дайте и баста, это теоретически возможно, так-что не отнекивайтесь, а мне лень дальше первого шага проработки идти".

 

komposter:
Поставщик указывает стоимость подписки (0 - бесплатно, или любую другую цифру).

 То есть всё зависит от поставщика, а если он захочет иметь подписку там есть какие нибудь налоги οτ компании, или всю прибыль он сам будет собирать?

 

 
Renat:
В настройках сигналов есть поле "Проскальзывание", задаваемое в спредах. По умолчанию там стоит половина спреда.

О, супер. Это нововведение очень востребовано, даже если не все это осознают.

В правилах раздела Сигналы было бы не плохо раскрыть 2 и 3 разделы.

 Дайте котировки Сбера в вашу демку и через год получите 50 брокеров на МТ5

 
rez:
компания берет комиссию с расчетов, если не ошибаюсь 20%
 

Недавно получил письмо:

 

"

 

Dear Rent a Signal User,

Since 2007, Rent a Signal is proud of providing with its services to thousands of clients around the globe. However, it is the time to focus on the rest of the services provided by the firm who owns Rent a Signal and accordingly, it was decided to discontinue the Rent a Signal's operations in October 2012.

In order to ensure an ordered disconnection of its services with regards its clients Broker trading accounts and your Signals, Rent a Signal will be disconnected according to the following calendar:

- October 14, 2012: Rent a Signal will not receive new trades anymore. Only changes related with trades that were opened before 14 will be received and sent automatically to the subscribed client's Broker trading accounts.

- October 21, 2012: Rent a Signal will be completely disconnected, so no communication will be received and sent anymore.

- October 28, 2012: Rent a Signal website will be completely disconnected.

Any outstanding payment will be cleared according to the Terms and Conditions, as usual.

We would like to take the opportunity to thank you all your confidence.

Sincerely,
The Rent a Signal team

 

 

Вот так вот... Одни уже сдулись. 

 
komposter:

Забей, оно того не стоит.

 

TheXpert
:

Забей, оно того не стоит.

 Рынок учитывает все. Если сервис удачный значит станет популярным. Пока МТ лучший тестер для демо счета.

Станет ли он брокерским клиентом, будут ли через него поставляться сигналы для торговли акциями, время покажет, пока он не готов. 

Но, данный шаг ИМХО в верном направлении. 

Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете - Документация по MQL5
 
Renat:

Пока Вы не представили решений проблем, а лишь заявляете, что "вам слабо сделать, а вообще задача - плевая".

Учитывайте, что мы голову над проблемой гораздо больше и дольше ломали. И не останавливались на первом шаге "ну да, теоретически же можно сделать".

Вообще-то суть всех Ваших комментариев свелась к "дайте и баста, это теоретически возможно, так-что не отнекивайтесь, а мне лень дальше первого шага проработки идти".

Ренат, вам уже везде видятся требования по доработке. Съездите отдохните. Без ноутбука и телефона.


TheXpert:

Забей, оно того не стоит.

Я уже давно забил, но спасибо за совет.

 
komposter:

2. Ограничить процент средств на каждый сигнал. Так, как вы сейчас это делаете для одного сигнала - выделяете ему 100% средств. При нескольких сигналах вместо 100 будет другой процент, а сумма всех процентов должна быть <= 100.

3. Аналогично текущей синхронизации, только по каждому сигналу должна быть своя виртуальная "позиция" (и терминал должен о ней знать).

 Характерно, что весь конструктив из моего предыдущего поста был проигнорирован )

 
komposter:

 Характерно, что весь конструктив из моего предыдущего поста был проигнорирован )

Ваши решения конструктивные для нескольких ТС в одном советнике.

Но домохозяйка не сможет наложить историю двух советников, что бы понять в какой огород она лезет.

+ и главное используя 2+ источника сигналов = всегда несоответствие еквтити клиента и источников и как следствие постоянные претензии.

Думайте и о доярках тоже. 

Причина обращения: