Кто уже попробовал подписку на Сигналы, чтобы сесть на хвост участникам ATC 2012? - страница 66

 
papaklass:

ПС: Вопрос к разработчикам: Будете отслеживать разгоны счетов? 

А зачем его (разгон) отслеживать, если он не противоречит правилам? Ну разогнал кто-то демо счет... вышел в TOP - затем снизил риски/объемы и тупо рубит комиссию - если подписчики готовы платить то почему бы и нет?!
 

Было бы идеально, добавить возможность некой страховки для клиента со стороны поставщика. Например, как в ДУ. 90к клиентских + 10к управляющих. Суммарный счет сел до 80к = расходимся. (тут можно со стороны поставщика, резервировать сумму в размере Эн абонплат и если советник за период превысил заранее озвученный уровень просадки, то эти абонплаты выплачиваются всем клиентам как компенсация. Пусть это не вернет потери на больших счетах, но поставщик получит свою долю рисков).

А то видел на одном ресурсе сигналов, у поставщика 100% прибыльных сделок и все растущая позиция (короткий тейк + отсутствие стопа).

 

И на подумать разработчикам, когда софт таки доберется до акций, возможна манипуляций. Сначала поставщик стабильно делает скажем 10% в месяц, набирает приличный портфель клиентов (на мульен баксов) а потому через не ликвид их перегоняет себе. И ищи ветра в поле...

 
papaklass:
 Так такое можно?

Пока не вижу препятствий.

Забавно выглядят счета с начальным депозитом 500руб. и стоимостью подписки 125$. МММ отдыхает :)

 
Mischek:
а что есть такое - разгон счетов ?

Регишь 50 счетов, получаешь на одном увеличение в 50 раз и его продвигаешь.

И да, отследить нереально.

 
TheXpert:

Регишь 50 счетов, получаешь на одном увеличение в 50 раз и его продвигаешь.

И да, отследить нереально.

Это понятно , но он имел ввиду явно другое )

А ваще к сигналам жулики потянулись )) 

 
TheXpert:


И не понятно как от перепродажи будет защищено .

Сказали будет защищено. Но этож не возможно.

Скажите кого перепродать , я перепродам и пройду любые проверки. 

 
Mischek:

...

Скажите кого перепродать , я перепродам и пройду любые проверки. 

И на мой взгляд, это не сложно сделать.

 
Mischek:

А ваще к сигналам жулики потянулись )) 

Так это логично.

В этом смысле я кстати за сигналы. Отсеет некоторый процент шелупони на ПАММах :)

 
DC2008:

И на мой взгляд, это не сложно сделать.

Это элементарно сделать для 99% случаев. И уже сделано, насколько я знаю.

А от оставшегося 1% особо хитрых мы тоже возможность закроем.

 
Mischek:

И не понятно как от перепродажи будет защищено .

Сказали будет защищено. Но этож не возможно.

Скажите кого перепродать , я перепродам и пройду любые проверки. 

Спекуляция = легализированное жульничество))

Защита, а кто сказал, что при передаче сигнала идет только инфа об ордере?

Возможно там идет некий АйДи поставщика. И оно так же хранится в приказе. При первичной генерации сигнала, поле пустое, при перепродаже оно уже занято, то есть этот приказ копироваться не будет.

Причина обращения: