Защита подписчика(инвестора) - страница 2

 
Идеальной защиты не бывает. В рамках сервиса сигналов можете выставить минимальный % копирования и поставить ограничение на "лимит использования депозита".
 
Nurlan Kabdualiyev:

Почему бы на проекте не изменить форму оплаты инвестором поставщику сигналов. Например оплата будет производиться исходя из прибыли или убытка на конец месяца выбранного подписчиком трейдера. В случае если сигнал закрылся в плюсе то замороженные деньги за подписку безакцептно снимаются со счета инвестора(подписчика) в пользу поставщика. Плюсы от этого метода для подписчиков было бы что поставщик сигнала старался бы везти торговлю наилучшим образом в предвкушении получить вознаграждения за каждого подписчика. На данный момент, подписчик практический не защищиен  от рисков, помимо оплаты за подписку, за аренду сервера он рискует потерять всю инвестированную сумму изза торговых действии выбранного поставщика. Я думаю такой метод защиты средств за подписку защитил бы интересы инвесторов и возможно привлек бы в проект еще больше инвесторов, а как считаете Вы?

Вы считаете что трейдер специально сливает Ваши деньги?
 
Nurlan Kabdualiyev:

Почему бы на проекте не изменить форму оплаты инвестором поставщику сигналов. Например оплата будет производиться исходя из прибыли или убытка на конец месяца выбранного подписчиком трейдера. В случае если сигнал закрылся в плюсе то замороженные деньги за подписку безакцептно снимаются со счета инвестора(подписчика) в пользу поставщика. Плюсы от этого метода для подписчиков было бы что поставщик сигнала старался бы везти торговлю наилучшим образом в предвкушении получить вознаграждения за каждого подписчика. На данный момент, подписчик практический не защищиен  от рисков, помимо оплаты за подписку, за аренду сервера он рискует потерять всю инвестированную сумму изза торговых действии выбранного поставщика. Я думаю такой метод защиты средств за подписку защитил бы интересы инвесторов и возможно привлек бы в проект еще больше инвесторов, а как считаете Вы?

Нормальный сервис. Человек просто за деньги вам показывает как торгует. Если сделать как вы хотите, то цена будет другой. И тогда цена должна зависеть от объема ваших средств. А тут все просто, хотя на демо подпишись и любуйся как человек работает.
 
инвестор и подписчик - не одно и тоже 
 
Petr Baskakov:
инвестор и подписчик - не одно и тоже 
Он инвестора поставил в скобки
 
Nurlan Kabdualiyev:

 в предвкушении получить вознаграждения за каждого подписчика. 

Трейдер должен больше быть в предвкушении своей прибыли от торговли а не от продаж сигналов.

Чем торгуют и на чем зарабатывают ? На валюте или на торговле сигналами... 

 
Vladimir Pastushak:

Трейдер должен больше быть в предвкушении своей прибыли от торговли а не от продаж сигналов.

Чем торгуют и на чем зарабатывают ? На валюте или на торговле сигналами... 

Так и трейдеру было бы лучше, если вышел в плюс, то платишь процент брокеру за сервис, а в минус, то брокер получит с того, кто в плюсе! Тогда и подписчики не нужны.
Причина обращения: