Кто уже попробовал подписку на Сигналы, чтобы сесть на хвост участникам ATC 2012? - страница 70

 
Renat:

Статистика показывается за всю историю счета, а не с момента подключения к мониторингу.

Это снимает большую часть мошенничеств, проводимых на реальных счетах. Убитый счет уже невозможно пустить в ротацию.

Извините, не знал что это так.
Посмотрите что показывает ваш сервис, и что показывает оникс.
Кто то врет.

Что здесь не так?

https://www.mql5.com/ru/signals/966#!tab=deals&page=4

http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=39507&lang=ru

 

Второе мне трудно понять. Дайте лучше покупателю больше критерий выбора и анализа.

Спасибо за ответы.

 
G001:
Извините, не знал что это так.
Посмотрите что показывает ваш сервис, и что показывает оникс.
Кто то врет.

Что здесь не так?

Вы запустили сигнал 31 октября, а история закачалась и показалась с 1 октября, а не с 31 октября. Глубину показа истории мы увеличим, это временное ограничение.


 
Renat:

Вы запустили сигнал 31 октября, а история закачалась и показалась с 1 октября, а не с 31 октября.

Глубину показа истории мы увеличим, это временное ограничение.

Это не мой счет.
Я просто прогуливался по сигналам.
Спасибо, будем ждать.
 
Iron:
За этот месяц будут сделки,на порядок меньшим объемом,смысл этой манипуляции разогнатся и снизить риски оставшись в топе(введением в заблуждение подписчиков),а так как большинство подписчиков будут обывателями,в тонкости не вникающими, будут вляпыватся.
Я думаю, такие счета (у которых объемы или кол-во сделок сильно меняются), МК будут блокировать вручную. Иначе зачем бы был месяц проверки?
 
sergeev:

Вот например я подберу с пяток хороших провайдеров.

Сагрегирую их у себя. И буду перепродавать как портфель.

График другой, сделки и позиции не идентичны, IP другой, и т.д.
 

Поэтому для портфелей невозможно будет определить из каких конкретно стратегий они составлены.  

А в чем проблема?

Если 90% сделок (или 90% объемов сделок) - это дублирование других провайдеров, то сигнал явно мошеннический.

А если ты копируешь кого-то из провайдеров, но параллельно таким же или большим объемом торгуешь сам, то флаг тебе в руки!

 

Если сам зарабатываешь, то наоборот появится риск, что сольет твой "авторитет". А если сам сливаешь, то красивого счета не получится.

Вообще не вижу проблемы. 

 
komposter:

Вообще не вижу проблемы. 

Разве что, речь о перепродаже на сторону (через другие сервисы). Но что-то мне подсказывает, что 90% подписчиков предпочтет честную подписку через МК.

Да и провайдеры наверняка будут ставить разумные цены, иначе клиентов не дождутся. 

 
komposter:
Я думаю, такие счета (у которых объемы или кол-во сделок сильно меняются), МК будут блокировать вручную. Иначе зачем бы был месяц проверки?

Меняется рынок - меняется объем и/или количество сделок. Любые блокировки желательно заранее оговорить в Правилах.

Документация по MQL5: Торговые функции / HistoryDealsTotal
Документация по MQL5: Торговые функции / HistoryDealsTotal
  • www.mql5.com
Торговые функции / HistoryDealsTotal - Документация по MQL5
 

Народ что значит "Нет соединения" Сперва все нормально - подключилось, потом появилось "Нет соединения".... чего делать.... терминал включен... 

 

 

 

ПыСы все заработало, непонятно.... 

 

:-)))))))))))))))))))))

 

 

 
IvanIvanov:

:-)))))))))))))))))))))

 

 

В те годы даже автотрейдинга небыло.