Double Click на позиции - страница 3

 
Почему Ренат вы в какой-то параллельной плоскости думаете---------давайте пересечем наши мысли----------и найдем хорошее решении которое устроит всех

неужели вы считаете что мне безразлична возможная ошибка при эксплуатации-------я такой же трейдер------и работаю на теже деньги что и любой новичек--------я тоже думаю о том что бы не было допущено глупых ошибок

графическое управление ----уже в том виде-----в котором я его вам предлагаю-------итак сокращает возможные ошибки при работе с вашим интерфейсом в РАЗЫ!!!!!!

вот пример из жизни:
878053 2004/12/10 02:39 sell 0.10 usdjpy 104.95 105.10 103.65 2004/12/10 04:15 105.10 0.00 0.00 -14.27
877920 2004/12/10 00:29 sell 0.10 usdjpy 104.70 10510.00 103.65 2004/12/13 02:03 105.07 0.00 -0.55 -35.21

так произошло ----когда я был в здравом уме и твердой памяти-------тем не менее----ошибку не заметил---------это произошло потому что у меня перед тем как я модифицировал стоп этого ордера------стоп другого ордера уже стоял на уровне 105.10-----понимаете!!!!!!!????

так что теперь мне на вас в суд подать ???????-----за то что ваша программа позволила мне так лохануться--- и не указала на то что кнопка с точкой на клавиатуре---не сработала

конечно нет-------понятно что сам виноват---------но тем не менее-------если бы у меня было ГУО--------я бы так не ошибся-----это 100%!!!!!!!!!!

а это далеко не единственная ошибка--------хотя я уже год МТ юзаю--------и знаю ее почти вдоль и поперек

так что причина ошибок-------не в уровне того кто пользуется вашим софтом--------а в том что нет хорошей -----безошибочной возможности модификации и выставления ордеров-------это факт

взываю к вашей логике и здравому смыслу--------взвесьте еще раз все "+" и "-" -----и определите в чем корень зла-----------похоже что он уже у вас есть-------пора его искоренять!!!!!!!))))))
 
Atomic писал:

1. выделяете конкретную позицию.
2. Начинает мигать (и вообще выделяться) уровени открытия, стопа и профита - можно точно определить что к какому ордеру относится.
3. Если хочется изменить - в этом режиме можно перетащить что-нибудь под конкректное сопротивление.
 
Очень дельное предложение
Через некоторое время постараюсь выложить здесь ------то как это может вглдеть в жизни
 
А не задумываетесь о том, что график - есть поле для технического анализа, а не для максимально
всестороннего управления торговыми позициями на нем? Вы видели графики "технаря"?
Туда лишний раз мышкой тыкать-то страшно, а тут еще торговые позиции под рукой путаются.
 
те кому эта функция не подходит-------не обязаны ей пользоваться

а если есть проблемы с распознованием линий ордеров среди прочих объектов и тому подобного---------так я вам в скором времени покажу как обойти эти препятствия

ждите
 
я вижу такой вариант----в окне терминала на позиции правой кнопкой тыкаешь-----всплывает окно где кроме всего прочего ---есть пункт -----графическое управление ордерами-----
после нажатия на эту строку------мы переходим в режим графического управления--------причем активными для модификации становятся только линии относящиеся к этой позиции
а возможность совершения каких-бы то нибыло действий над другими графическими объектами-------вообще пропадает----и возобновляется только после совершения модификации
 
Тыкать мышкой на поле графика , конечно же, не стоит.
Если делать такой сервис, то нужно выносить точки "тыкания" за поле графика. Справа от графика - шкала цен, слева - точки привязки линий ордеров. Вот за эти точки (квадратики, ромбики) и таскать.
Можно также выделять разным цветом точки привязки линий разных ордеров. В общем, если поразмыслить, все можно сделать.
Тут главный вопрос - на сколько это необходимо? Лично мне - нравится.
 
OLD 06.01.05 18:22

Тыкать мышкой на поле графика , конечно же, не стоит.
Если делать такой сервис, то нужно выносить точки "тыкания" за поле графика. Справа от графика - шкала цен, слева - точки привязки линий ордеров. Вот за эти точки (квадратики, ромбики) и таскать.
Можно также выделять разным цветом точки привязки линий разных ордеров. В общем, если поразмыслить, все можно сделать.
Тут главный вопрос - на сколько это необходимо? Лично мне - нравится.


да кто сказал что тыкать в поле графика надо?
речь идет ---не об окне графика------а об окне "Терминал"-------там где список открытых позиций и отложенных ордеров

не надо путать и вводить в заблуждение
 
вот еще соображения:

во время перетаскивания линии--------рядом с названием и номером ордера должна высвечеваться текущая цена соответствующая положению линии----------а в статусной строке должна отображаться информация OHLC ----соответствующая конкретному бару на уровне которого находится курсор--------это даст возможность 100% точного выставления линии ордера
 
ВОТ ГОТОВЫЙ ПРИМЕР ВОЗМОЖНОЙ РЕАЛИЗАЦИИ ГРАФИЧЕСКОГО УПРАВЛЕНИЯ ОРДЕРАМИ

ШАГ №1



ШАГ №2



ШАГ №3



ШАГ №4



ШАГ №5
Причина обращения: