Кто уже попробовал подписку на Сигналы, чтобы сесть на хвост участникам ATC 2012? - страница 67

 

St.Vitaliy:

При первичной генерации сигнала, поле пустое, при перепродаже оно уже занято, то есть этот приказ копироваться не будет.

Ваще не проблема.
 
St.Vitaliy:

Спекуляция = легализированное жульничество))

Защита, а кто сказал, что при передаче сигнала идет только инфа об ордере?

Возможно там идет некий АйДи поставщика. И оно так же хранится в приказе. При первичной генерации сигнала, поле пустое, при перепродаже оно уже занято, то есть этот приказ копироваться не будет.

Можно я не буду вам рассказывать КАК

а вы чо так заинтересовались то ? )) 

 
TheXpert:
Ваще не проблема.

Зато будет огромной проблемой безвозвратно потерять свой аккаунт на MQL5.com после обнаружения мошенничества.

Все давно продумано.

 
TheXpert:
Ваще не проблема.

А хитрость я так понимаю в том, что можно написать своими силами копировальщик (примеры доступны) из клиента в клиент локально, и потом из нового клиента продавать новые сделки.

 
Mischek:

Можно я не буду вам рассказывать КАК

а вы чо так заинтересовались то ? )) 

Ну для Вас фин сектор не профильный, так что рассказать у Вас и не получится.
 
Renat:

Зато будет огромной проблемой безвозвратно потерять свой аккаунт на MQL5.com после обнаружения мошенничества.

Да тоже не проблема. Завел мульта, пашешь дальше. Тем более я этим заниматься не собираюсь.

Вот агрегаторы это интереснее.

St.Vitaliy:

А хитрость я так понимаю в том, что можно написать своими силами копировальщик (примеры доступны) из клиента в клиент локально, и потом из нового клиента продавать новые сделки.

Ага, это грубая база. А так можно наворотить до неузнаваемости.

Есть вообще отличное решение, но про него я помолчу.

 
TheXpert:

Отсеет некоторый процент шелупони на ПАММах :)

Ну не знаю ...

По моему надо готовиться к атаке "провайдеров" ) 

 
Renat:

Зато будет огромной проблемой безвозвратно потерять свой аккаунт на MQL5.com после обнаружения мошенничества.

Все давно продумано.

Для кого ? Для мошенников ? 

Сомневаюсь 

 
Mischek:

Для кого ? Для мошенников ? 

Сомневаюсь 

Уже было несколько волн мошенничеств, но мы их перебороли.

Это не дешевое дело пытаться обманывать тех, кто явным образом борется против мошенничеств. Вы пока не в курсе всех грядущих изменений.

 
Renat:

Это элементарно сделать для 99% случаев. И уже сделано, насколько я знаю.

А от оставшегося 1% особо хитрых мы тоже возможность закроем.

нереально.

Вот например я подберу с пяток хороших провайдеров.

Сагрегирую их у себя. И буду перепродавать как портфель.

График другой, сделки и позиции не идентичны, IP другой, и т.д.
 

Поэтому для портфелей невозможно будет определить из каких конкретно стратегий они составлены. 

Причина обращения: