Кто уже попробовал подписку на Сигналы, чтобы сесть на хвост участникам ATC 2012? - страница 71

 

Сигнал был успешно опубликован, при переклучении с бесплатного на платный опять тестовый период????? как это понять

 
dentraf:

Сигнал был успешно опубликован, при переклучении с бесплатного на платный опять тестовый период????? как это понять

Какой именно сигнал?

DentrafTick будет опубликован через неделю. Den Real был опубликован вчера и на данный момент доступен.

 
marsel:

Какой именно сигнал?

DentrafTick будет опубликован через неделю. Den Real был опубликован вчера и на данный момент доступен.

да действительно, видно есть запаздывание, Сп
 

какие-то не реальные расхождения, поясните по чему?

ссылка на сигнал

что-то не так с отображаемой историей.


 
A100:

Меняется рынок - меняется объем и/или количество сделок. Любые блокировки желательно заранее оговорить в Правилах.

Я говорил про ситуацию, когда объемы или кол-во сделок сильно меняются. Не на 10%, а на 50% и больше.

Оговорка блокировок в правилах, думаю, будет очень простой: "Если MQ подозревает кого-то в мошенничестве, имеет право заблокировать (или продлить тестовый период) без объяснения причин".

Но это только мои догадки, как будет в реальности - посмотрим. 

 

Здравствуйте.

Может кто-нибудь объяснить, почему в настройках MT5 отсутствует вкладка "сигналы"?

Как ее добавить? 

Файлы:
2.jpg  75 kb
1.jpg  97 kb
 
MrRomka:

Здравствуйте.

Может кто-нибудь объяснить, почему в настройках MT5 отсутствует вкладка "сигналы"?

Как ее добавить? 

Сменить брокера. Если на сервере сигналы отключены, то в терминале, подключенном к этому серверу, вкладка не появляется.
 
Спасибо.
 
простой вопрос - как подписаться на сигналы? Кому-то в последние пару дней это удалось?
 
Интересно, почему так инертны ДЦ? В пору вывешивать список самых прогрессивных, где уже можно на реале потестить сервис.
Причина обращения: