Кто уже попробовал подписку на Сигналы, чтобы сесть на хвост участникам ATC 2012? - страница 47

 

Если у провайдера сигнала Request Execution с заранее установленными стопами,

то что происходит у подписчика с Market Execution ?

По поводу установки стопов вопрос.На маркете последующей модификацией установка стопов. 

 
Renat:

Я не зря выделил слово бизнес.

Просто Вы считаете бизнесом одно, а я имею в виду совершенно другой масштаб. И раз уж Вы повторно гнете линию "промахов и симптомов", то мое исходное предположение было абсолютно верным.

Для нас масштаб - это обслужить NN миллионов десктопных терминалов, предоставив массовый сервис так, чтобы не убить инфраструктуру, не допустить глупейших ошибок подписчиков, не дать пройти недобросовестным мошенникам и не получить кучу претензий. Задумывались ли Вы об этом?

А какой масштаб у Вас? Можно ли с этого уровня масштаба делать глобальные оценки?

Не забывайте что у нас разные весовые категории, как по масштабу так и по информированности.

Для меня это вообще не бизнес, я с недавних пор на службе, так что это теперь хобби.

Но это не значит что в мою голову не может прийти светлая мысль.

Я показал ещё одну сторону, если у вас весь пазл сложен, ну чтож тут поделаешь.

Я своё дело сделал и могу отдыхать.

 

На днях, я осознал - как много брокеров - теряют прибыли на том - что не греют скальперов.....

А так и скальперы жили бы в прибыли и брокеры.... в ещё большей....

250 сделок - потенциал скальпера 1500 пунктов, брокера 900-1000 пунктов спреда.... всего неделя делов.... 

(Автовариант - руками точно нереально) 

А то, что для брокера 5-10 сделок в неделю, да хоть каким лотом...

PS 80% объема торгов УЖЕ торгуются роботами.... 

 
А коррекцию в стандартную поставку внести смогешь...
 
Чем плоха кривая https://www.mql5.com/ru/signals/897

Вот он, вот он советник моей мечты!

Кхм, менять местами buy и sell не пробовали?

 
i_logic:

Вот он, вот он советник моей мечты!

Кхм, менять местами buy и sell не пробовали?

а ВЫ хоть раз пробовали менять местами? :-)
 
i_logic:

Вот он, вот он советник моей мечты!

Кхм, менять местами buy и sell не пробовали?

:-) в работе....... и не только этот момент... просто я сам не программер... у меня много друзей...

Предполагаю, что кривая пойдет вверх несколько медленнее... но все же.... 

 
Vladon:
а ВЫ хоть раз пробовали менять местами? :-)
Пробовал, я прикалываюсь над кривой баланса :) Не, ну правда, это первые слова, которые у меня вырвались.
 
i_logic:

Вот он, вот он советник моей мечты!

Кхм, менять местами buy и sell не пробовали?

Это у многих стандартный шаг (поменять местами) привиде таких графиков... Но, иногда помогает... а потом опять оптимизация... и... снова "за хвостом гоняешься"...

 
Время..... как всегда всех рассудит..... но.... считаю 5% в неделю будет давать, не знаю насколько долго..... но всё же....
Причина обращения: