10 пунктов 3.mq4 - страница 210

 
european:
Я скопировал и вставил приведенный выше код в MT4.

После компиляции было получено 68 ошибок

некоторые переменные не определены и несбалансированные скобки.

Кто-нибудь знает, чего не хватает или имеет скомпилированную хорошую версию?

евро

Какой код?

 

Дэвид, могу ли я запустить две версии v12 на одном и том же графике, одну установить только на длинные позиции, другую только на короткие - и на каждой разное магическое число. Будет ли такая торговля нормальной? Я пробовал просто работать на двух графиках, но иногда оба графика входят в одном направлении. Я хочу избежать этого и оставаться хеджированным. Должен ли один советник быть настроен на разворот, или только длинный/короткий позаботятся об этом?

 

Основное концептуальное изменение

К сожалению, я не смог присоединиться к трейдерам v12... НО - я торгую 10-точечными системами постоянно и на реальных счетах.....

Мое наблюдение: Я не вижу пользы в том, чтобы держать открытыми проигрышные позиции. Нет никакой причины, кроме обозначения своего места в песке...., почему вы должны держать открытыми проигрышные позиции - это только усугубит вашу гибель и в целом не будет способствовать вашему восстановлению.

Можно утверждать, что это поможет вашему восстановлению, когда пара вернется в вашу пользу - но это не поможет вам больше, чем уже навредило, оставаясь открытой дольше, чем следовало.

Поскольку я не программист, я не могу сказать о сложности отслеживания закрытых сделок. Если закрытая сделка может быть отслежена и вычислена в массив того, где находится счет, основанный на сделках, поставленных во время текущего цикла, я думаю, что это принесло бы универсальную пользу текущему проекту по закрытию убыточных сделок, чтобы они не продолжали идти против вас.

Комментарии?

 

реальный счёт

Реальная торговля

--------------------------------------------------------------------------------

At last I have decided to go live and hopefully make profit from my months of forward testing.

Я хотел бы использовать брокера, который будет принимать Egold в качестве варианта финансирования, а также торговать микро-лотами (0.01).

Есть ли у кого-нибудь опыт использования Neuimex в реальном времени?

Есть ли другой брокер, с которым вы торгуете, который также соответствует этим критериям?

Любые отзывы будут очень приветствоваться.

Джон

Привет Джон

В настоящее время торгую на реальном счете у Velocity, пока все хорошо, их реальный сервер такой же, насколько я могу судить, как и их демо, и торгую лотами .01, у них спред 2 пункта на eur/usd и usd/jpy, но не знаю, принимают ли они egold.

инструменты

 

Можете ли вы опубликовать версию 10.3, которую вы используете, и результаты?

MegaLeads:
К сожалению, я не смог присоединиться к трейдерам v12... НО - я торгую 10-точечными системами постоянно и на реальных счетах.....

Мое наблюдение: Я не вижу пользы в том, чтобы держать открытыми проигрышные позиции. Нет никакой причины, кроме обозначения своего места в sand...., почему вы должны держать открытыми проигрышные позиции - это только усугубит вашу гибель и в целом не поможет вашему восстановлению.

Можно утверждать, что это поможет вашему восстановлению, когда пара вернется в вашу пользу - но это не поможет вам больше, чем уже навредило, оставаясь открытой дольше, чем следовало.

Поскольку я не программист, я не могу сказать о сложности отслеживания закрытых сделок. Если закрытая сделка может быть отслежена и вычислена в массив того, где находится счет, основанный на сделках, поставленных во время текущего цикла, я думаю, что это принесло бы всеобщую пользу текущему проекту по закрытию убыточных сделок, чтобы они не продолжали идти против вас.

Комментарии?
 

Oldie But Goodie

robp:
Можете ли вы опубликовать версию 10.3, которую вы используете, и результаты?

10.3 динамическая остановка .... я думаю, что это было опубликовано в посте #18 или около того... Изначально я нашел его на elcactus.com.

Я отключаю его во время новостей. Это самая безопасная вещь, которую вы можете сделать - эта штука действительно взрывается только во время праздников и новостей.

Я регулярно изменяю пипсы и TP в зависимости от рыночных условий.

Чем больше волатильность, тем больше шаг пункта и TP - жизненно важно, чтобы они шли рука об руку - вы не можете регулировать одно, не регулируя другое.

Увеличение TP без корректировки шага пункта значительно замедлит вашу работу.

Увеличение шага PIP без корректировки TP приведет к тому, что ваши сделки будут завершаться с отрицательным балансом.

Я чувствую, что они должны быть связаны...

 
davidke20:
После нескольких дней мучений, наконец, RB26DETT вернулся в строй. На этот раз все выглядит солидно. Я провел несколько бэктестов на разных данных от разных брокеров. А также провел бэктест микро-счета на IBFX.

Подтверждает ли первоначальное форвард-тестирование результаты бэктестинга? Совпадают ли они в некоторой степени?

 
davidke20:
После нескольких дней страданий, наконец, RB26DETT вернулся на путь истинный.

Бэктест показывает, что для этого потребовалось бы около 60K счета, если бы торговля велась на стандартном счете... дважды он дошел до 2,56 лота на микросчете - стандартный счет был бы 25,6 лота..... нужно 50K+, чтобы не прогореть.

Требуемый размер микросчета: около 6K

Можно сократить до $3K, если закрывать убыточные позиции по ходу дела.

 

MegaLeads, как вы определяете, когда следует закрывать убыточный блок?

Можно было бы сократить до менее $3K, если бы проигрышные позиции закрывались по мере продвижения.
 
Ted Noogent:
Я слышал об этой V12 на yahoo. какой-то парень сказал, что она может быть довольно хорошей, как терминатор. Я хочу его, чтобы я мог протестировать и проверить его. Кто может дать мне его? Где я могу его достать? Спасибо. Мне нужен только файл с кодом.

Потратьте время и прочитайте всю тему.... Версия v12 была закрыта некоторое время назад. Она была выпущена только для 30 тестеров.

Причина обращения: