Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 193

 
devilc0de:
Я ищу индикатор на графике ниже, я знаю 1 это digistoch и еще 1 это MACD, кто нибудь знает что за индикатор на графике? По мне так это Isakas Indi или Brain Trading Indi....

привет

Если вы имеете в виду большие красные, белые точки (направление тренда) и маленькие красные, синие точки (это как уровень стоп-лосса или трейлинг-стоп), я думаю, что это "Lab trend 1 or/and 2 or/and 3".

Поищите это, и я думаю, вы получите это.

откуда у вас этот график?!!! кто-то продает его или что?

 
ahmedazizelias:
привет

Если вы имеете в виду большие красные, белые точки (направление тренда) и маленькие красные, синие точки (это как уровень стоп-лосса или трейлинг-стоп), я думаю, это "Lab trend 1 or/and 2 or/and 3".

Поищите это, и я думаю, вы получите это.

откуда у тебя этот график?!!! кто-то продает его или что?

Кто-то продает эту систему около 30 долларов... для меня это просто набор бесплатных инди, которые в основном можно найти здесь на forex tsd.

 
devilc0de:
Кто-то продает эту систему за 30 долларов. Для меня это просто набор бесплатных инди, которые в основном можно найти здесь, на Форекс ЦД.

Я думаю, если бы я был на вашем месте и получил эту систему за 30$, я думаю, что вы можете гораздо лучше, чем это за 12$ только в разделе Elite... Извините, это НЕ реклама, это просто мое мнение.

 

Fx Snipers CCI с полосами Боллинджера --- MTF

Есть ли у кого-нибудь FX Snipers CCI с полосами Боллинджера в MTF.

Это было бы очень полезно, если у кого-нибудь есть.

 

Супертренд MTF-Рош; другой подход, формула

MultiStrend_JR_R_MTF.mq4 MultiStrend - MQL4 Code Base

работает только с Supertrend_jr

убедитесь, что Supertrend_jr установлен под правильным именем

 

Являются ли TFs переключаемыми или встроенными? Возможно ли сделать ЦФ переключаемыми?

fxbs:
Supertrend MTF- Rosh; другой подход, формула

MultiStrend_JR_R_MTF.mq4 MultiStrend - база кода MQL4

работает только с Supertrend_jr

убедитесь, что Supertrend_jr установлен правильно под правильным именем
 
 
Файлы:
 

Спасибо fxbs....

много пунктов....

 

привет

devilc0de:
я ищу индикатор на графике ниже, я знаю 1 это digistoch и еще 1 это MACD, кто нибудь знает что за индикатор на графике? похоже на индикатор isakas или brain trading...

попробуйте это

Это хорошо ???????????????

Причина обращения: