Automated Trading Championship 2012: Регистрация завершена! - страница 13

 
Извините если сильно все передернул.
Думал здесь уместно задавать такие вопросы и делать комментарии.
Правила читал, конечно там нет этих условий.
Но, есть действия организатора которые я не понимаю.
И мне просто хочется знать кто мои соперники, делать это нормально в любом соревновании, по этому и задаю вопросы.

Если я соревнуюсь только с программистами или трейдерами, или просто куча советников из базы т.д., я хочу это знать. )

Больше у меня нет вопросов.

Извините за вторжение. 

 
G001: Думал здесь уместно задавать такие вопросы и делать комментарии.

Согласитесь, уместнее, всё-таки, комментировать первоисточник :)  Ладно, предлагаю оставить это небольшое разногласие в стороне.

Ну, а по основному вопросу ("кто мои соперники?") ответ очень простой: народ - разношёрстный. По предложенной Вами классификации получается, например, что я - и "программист", и "автор своего советника". Могу предположить, что большинство - всё-таки "программисты" (как минимум).

 
aler:

 Неужели китайцы такими вещами не занимаются?... :) С ихними то миллиардами... :)

 А можно у них больше достойнство... "Уф, разкрили нам" и все...

Говорит "примите хоть один из участинков", "попробуйте  разбираться чей код"  просто смешно....

 

 
Manov:

 А можно у них больше достойнство... "Уф, разкрили нам" и все...

Говорит "примите хоть один из участинков", "попробуйте  разбираться чей код"  просто смешно....

 

А почему это вы так распереживались?

Не вас же сняли с чемпионата, из-за недописанного пункта в правилах.

Я же написал. Я и каждый из двух моих коллег готовы доказать, что они авторы советников.

Только нам возможности то не дают. Просто сняли и все.

Были бы вы на моем месте, тогда бы переживали.

 
furmanOFF:Были бы вы на моем месте, тогда бы переживали.

в принципе сами виноваты, тем более правила и требования организаторы давно опубликовали, было бы желание могли бы с разных IP зарегиться, к примеру те же GPRS-модемы обеспечили бы Вам своеобразную уникальность, имхо

ЗЫ: в свою бытность баловался множественными регистрациями на сайтах где халяву давали $, имел три скана паспорта, два компа со стационарными IP (дом и работа) и один один IP от GPRS, никогда проблем не испытывал ;)

 
Manov:

 А можно у них больше достойнство... "Уф, разкрили нам" и все...

 

Лучше бы ихнее "больщое достоинство" сказывалось на повышении качества товаров!... :) А то вчера купил чего-нибудь китайское, а сегодня выбросил это же самое китайское...
 
IgorM:

в принципе сами виноваты, тем более правила и требования организаторы давно опубликовали, было бы желание могли бы с разных IP зарегиться, к примеру те же GPRS-модемы обеспечили бы Вам своеобразную уникальность, имхо

ЗЫ: в свою бытность баловался множественными регистрациями на сайтах где халяву давали $, имел три скана паспорта, два компа со стационарными IP (дом и работа) и один один IP от GPRS, никогда проблем не испытывал ;)

Ну мы то не знали, как это обернется.

Все что написано в правилах, мы соблюдаем.


Если бы я занимался множественной регистрацией, то так бы и поступал, как вы пишите.

А так мы страдаем от пофигизма Администрации.

 
у меня было  3 советника которые были достойны я долго мучился и послал одного ...хотя в моем городе у меня много друзей программистов и форексников которые  мечтают получить код.  Тем не менее что есть то есть .... полностью поддерживаю Манова ...цирк тут устроили а вчера вроде даже кого то допустили зачем то.
 
furmanOFF:А так мы страдаем от пофигизма Администрации.
вот, вот - именно от пофигизма, только собственного. Суммы призов довольно серьезные, организаторы вправе требовать серьезного отношения к своим правилам, имхо
 
furmanOFF:

А почему это вы так распереживались?

Не вас же сняли с чемпионата, из-за недописанного пункта в правилах.

Я же написал. Я и каждый из двух моих коллег готовы доказать, что они авторы советников.

Только нам возможности то не дают. Просто сняли и все.

Были бы вы на моем месте, тогда бы переживали.

 Почему на форум пишете ?

 Если не нравится  комментарии -  надо пишете организаторам в личку ! 

 

 

Причина обращения: