Помогите перейти на MetaTrader 5 без потерь - страница 11

 
LUKA-FX:

Здравствуйте.

Хочу обратится к специалистам программирования, использую в торговле на МТ4 очень удобный скрипт https://www.mql5.com/ru/code/9567 но посмотрев полезную статью "Переход с MQL4 на MQL5", и понял, что лично я разберусь за год другой :-)

Возможно, специалистам не трудно переделать на МТ5

 За рание благодарен. 

P.S. Скрипт и  оригинальном виде достаточно удобен, но если он буде с инфой о профите и убытка показывать и "уровень маржи" то цены ему не будет.

Вот, пробуйте. Что касается уровня маржи, неясно, как точно определить, сколько будет возващено маржи на счёт после закрытия позиции.

Кроме того, в условиях мультивалютной торговли имеет смысл только предполагаемый профит позиции, так как баланс, эквити и уровень маржи зависят от операций по другим инструментам. 

 
Здравствуйте, перепишите пожалуйста индикатор FXI_PointFigure.mq4 для XO (крестики нолики), или, может быть уже есть готовый. Не могу нигде найти.
Файлы:
 
Graff:

Лови. Прошу принять участие в тестировании всех желающих.

 

Бросил на чарт, рисует он совсем не то, что рисует оригинал.
 
Valmars:

Вот, пробуйте. Что касается уровня маржи, неясно, как точно определить, сколько будет возващено маржи на счёт после закрытия позиции.

Кроме того, в условиях мультивалютной торговли имеет смысл только предполагаемый профит позиции, так как баланс, эквити и уровень маржи зависят от операций по другим инструментам.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Спасибо огромное!

Все прекрасно работает, как МТ5 допустят к реалу, незаменимый скрипт будет для меня в частности.

На МТ4 без него некуда, уже привык. 

 
переведите если не трудно на мт5 индюк
Файлы:
 

Уже давно пытаюсь установить стандартный RSI  в МТ5 в главное окно ( main, (chart) window) В МТ4 это просто делается. 

Не думал что это так сложно...но не получается.  Заранее спасибо.

 
Невозможно перейти на mql5 без потерь, ИМХО. Совершенно разные результаты при тестировании одинаковых советников из-за разной истории котировок. Сами взгляните хотя бы на H4
 
Khomtchenko:
Невозможно перейти на mql5 без потерь, ИМХО. Совершенно разные результаты при тестировании одинаковых советников из-за разной истории котировок. Сами взгляните хотя бы на H4

не надо так голосить во всех ветках.  вы уже ведь проблему нашли у себя в истории.

при чем здесь MQL5 ?

 

Добрый день всем!

Есть очень интересные индикаторы (используются для торговой стратегии на MT4). стратегия вполне рабочая! дает довольно таки точные сигналы входа.

Имеются исходники на mq4. Может найдутся желающие переписать на MT5?

 
при подобных сменах - без изменений в работе не обойтись, возможно даже в лучшую сторону..
Причина обращения: