Обсуждение статьи "MetaQuotes ID в мобильном терминале MetaTrader" - страница 4

 
MetaQuotes Software Corp.:

Опубликована статья MetaQuotes ID в мобильном терминале MetaTrader:

Автор:  MetaQuotes

как пользоваться metaquotes id в мобильном термеале meta trader?

***

 
Подскажите как отключить уведомления об авторизации из новых ip адресов,  достали уже.  
 
Almaz Garipov:
Подскажите как отключить уведомления об авторизации из новых ip адресов,  достали уже.  

mql5.com -> Профиль -> Настройки -> Безопасность -> Уведомлять о смене IP-адреса на MetaQuotes ID

 
Vladimir Karputov:

mql5.com -> Профиль -> Настройки -> Безопасность -> Уведомлять о смене IP-адреса на MetaQuotes ID

Спасибо, выручил!
 
 У меня не приходят сообщения с VPS, хотя тест проходит на УРА, подскажите как решить. С домашнего компьютера все приходит без проблем. 
 
Vlad Zimovsky:
 У меня не приходят сообщения с VPS, хотя тест проходит на УРА, подскажите как решить. С домашнего компьютера все приходит без проблем. 

К админам стороннего VPS обращались? Все порты открыты?

Какая операционная система: тип и разрядность установлена? Тип и билд терминала?

И ещё: укажите IP адрес стороннего VPS сервера, пожалуйста. 

 
Некотрое время не торговал (3 месяца) и столкнулся с проблеммой авторизации "metaquotes id не удалось зарегистрировать службу получения сообщений". Решилось переустановкой торгового терминала на андроиде.
 
Если при Тесте всплывает сообщение PUSH- уведомление успешно поставлено в очередь. Подробности в журнале. А по факту в телефоне нет ничего.Что делать?
 
Привет! Не могу получить ID. Переустановка не помогает. Что делать?
 
Vladimir Danilov:
Привет! Не могу получить ID. Переустановка не помогает. Что делать?

Какой билд используете? Для какой операционной системы? Скачиваете где?