Обсуждение статьи "MetaQuotes ID в мобильном терминале MetaTrader" - страница 2

 

На планшете у меня один MetaQuotes ID а на телефоне другой MetaQuotes ID.

Подскажите пожалуйста как добавить второй MetaQuotes ID в свой профиль на этом сайте? Или как присвоить один и тот же MetaQuotes ID для терминала на телефоне и планшете?

Заранее спасибо.

 
LeonLexx:

На планшете у меня один MetaQuotes ID а на телефоне другой MetaQuotes ID.

Подскажите пожалуйста как добавить второй MetaQuotes ID в свой профиль на этом сайте? Или как присвоить один и тот же MetaQuotes ID для терминала на телефоне и планшете?

Заранее спасибо.

Пока никак, но на сайте скоро сделаем хранение нескольких MetaQuotes ID. В терминале в настройках можно указать несколько идентификаторов через запятую ID1,ID2,ID3.

MetaQuotes ID уникальны для каждого устройства, так что их нельзя перенести.

 
Renat:

Пока никак, но на сайте скоро сделаем хранение нескольких MetaQuotes ID. В терминале в настройках можно указать несколько идентификаторов через запятую ID1,ID2,ID3.

MetaQuotes ID уникальны для каждого устройства, так что их нельзя перенести.

Спасибо. Буду ждать, когда такая возможность появится на сайте.
 
Petiyashaket:
Ткните меня носом пожалуйста в раздел "Сообщения" в терминале МТ4 для андроид. Или как оформить заказ во вкладке фриланс без указания псевдонеобходимого ID ?
В мобильном терминале вызвать меню, а там: 
  • Новый ордер
  • Символы
  • Счета
  • Сообщения
  • Настройки
  • О программе
Так же при приходе на терминал нового сообщения, это сообщение висит вверху экрана телефона в статусной строке.
 
barabashkakvn:
В мобильном терминале вызвать меню, а там: 
  • Новый ордер
  • Символы
  • Счета
  • Сообщения
  • Настройки
  • О программе
Так же при приходе на терминал нового сообщения, это сообщение висит вверху экрана телефона в статусной строке.

у меня в меню так:Новый ордер

                            Обновить график

                             Индикаторы 

или это не то меню ? 

 
Petiyashaket:

у меня в меню так:Новый ордер

                            Обновить график

                             Индикаторы 

или это не то меню ? 

Это Вы вызываете контекстное меню, когда открыта вкладка "График". Вам нужно перейти во вкладку "Котировки" и там вызвать меню.
 
Sert1351:
Обнаружил: уведомления от десктоп-версии клиентского терминала не отображаются в списке сообщений мобильного терминала (ОС Андроид), а появляются только в информационной строке телефона. Проверил на Мотороле и Алкателе результат одинаковый. Что не так? 
У меня то же самое) По любому в скором времени эту проблему исправят. 
 
Как можно настроить абсолютно бесплатно советника, индикатора, робот на андроид. 
 
Вера Ахметова:
Как можно настроить абсолютно бесплатно советника, индикатора, робот на андроид. 
Для мобильной платформы MetaTrader 4/5 нет пользовательских индикаторов и пользовательских советников.
 

Кто нибудь знает - на какой версии андроид будут работать пуш уведомления?

У меня на Андроиде 2.3.5 не хочет регистрировать ID (MT4 build 636).

Причина обращения: