Есть ли ГРААЛЬ на FOREX? - страница 49

 
-Aleks-:

С чего Вы взяли, что тестер загружает по новой котировки? При тестировании происходит подготовка истории в папке tester\history - докачка происходит только в том случае,если истории за выбранный период отсутствует.


Да, вы правы, у меня стартовая дата котировок для теста была установлена где-то 2016 года, а на деле брокер мне котировки только с января поставил. Я сам видел как файл обнулился и начал пополняться я обновлял папку и смотрел вес файла и удивился зачем тестер котировки качает по новой.


То есть вы хотите сказать что если я поставлю дату  котировок для теста не раньше чем та которая уже загружена МТ4, то тестер не будет перезагружать их? Да я прям сейчас проверю)))

В общем у меня котировки поставляет брокер с 9 Января 2017. Я сейчас поставил даты с 15 Января 2017, но тестер МТ4 всё равно перезагружает котировки,  файл USDJPY обнулился и начал заливаться по-новой. И в чём прикол каждый раз по 400 МБ удалять и заливать по новой? Или может вторая папка есть где котировки на постоянке хранятся а тестер просто переливает этот файл с одной папки в другую? Сейчас на трафик посмотрю инета. 

Трафик на месте стоит, никакого увеличения на размер файла в 400 МБ нет, значит есть вторая папка какая-то где котировки хранятся. Если чисто логически. Тогда теоретически в эту папку можно реально закинуть котировки хоть за год, лишь бы там шифрования какого-не было ведь котировки эти демо-брокером поставляются и тестер у меня ихний - пропатченный небось))

Где же искать вторую папку-хранилище котировок? Помню диск перезаполнен был - я котировки удалил из папки tester\history и диск освободился. Но ведь если котировки хранились бы в другой папке-хранилище, то диск остался бы заполненным.

Сейчас вообще инет выключил  и протестил - аналогичная ситуация - файл котировок обнуляется, потом заливается снова. Вопрос откуда котировки туда заливаются при выключенном инете? Из второй папки видать...

Ещё поспать бы успеть. Пойду успею)))

 
nowi:

крутые у тебя сигналы....прибыльные почти без просадок...как добился этого вкратце..ручками торгуешь или алго?

секрета нет - ручная торговля - не агрессивный скальпинг. на основе трёх экранов -убрал все индикаторы лишние и поставил свои поменял ТФ. 
 
Пиривет,

Грааль для форекс это - окно , где есть график цены.
Но грааль не график. А окно графика.


 
Alexander Ivanov:
Пиривет,

Грааль для форекс это - окно , где есть график цены.
Но грааль не график. А окно графика.


выдолжно быть в граалях очень хорошо разбираетесь так даже торгуете ими...
судя по ценам на ваши товары - вы продаете исключительно граали)) 


пс: боже мой какое жлобство нереально гротескное....фейспалм................................

 
Younga:
ну тогда может хотя бы линии эквити и баланса покажите- раз как вы прогнозируете все-равно не скажите
Я понимаю Ваш интерес, но... Я не из числа "начитавшихся". Система создавалась согласно моим представлениям и убеждениям... И как итог в ней нет ни линии эквити ни баланса. Я очень смутно представляю что это такое. Однажды попытался читать какого то гуру, - меня стошнило... Сделал себе сам что нравилось, и знаете , не тошнит.
 
Кирилл:
Где машину времени достали, намекните!
Из поломанного пылесоса соорудил (шутка).
 
Грааль - это определение евро-западенщины.
У россиян нет понятия грааль.

Зарабатывают трудом своим.
 
Alexander Ivanov:
Грааль - это определение евро-западенщины.
У россиян нет понятия грааль.

Зарабатывают трудом своим.


хаха)) впаривает мусор двоичного кода за 30000 usd и че то там вякает про нравы западенцов...не нравится ему...честно зарабатывающий))))

рашистик....

 
nowi:


хаха)) впаривает мусор двоичного кода за 30000 usd и че то там вякает про нравы западенцов...не нравится ему...честно зарабатывающий))))

рашистик....

Это сделал , чтобы не купили. Только в аренду , на пробу.
Да и никто не купит. Этож мартингейлы. Только редко в аренду кто то берет. 



 
nowi:


хаха)) впаривает мусор двоичного кода за 30000 usd и че то там вякает про нравы западенцов...не нравится ему...честно зарабатывающий))))

рашистик....


А вас как изволите называть, учитывая что вы живёте в Германии, фашистик что-ли? Нет, давайте лучше вежливо относиться друг к другу. Что касается продаваемых продуктов, так вас никто не заставляет их покупать. Я вот их не покупаю, и меня не волнует кто, что и почём продаёт. Не понимаю почему вас так это задевает. Чёрная зависть что ли гложет? 
Причина обращения: