Есть ли ГРААЛЬ на FOREX? - страница 53

 

Вот нарыл в старых разработках - чем не грааль...хорошо зопченый мартин...))

 
Сергей Криушин:

Вот нарыл в старых разработках - чем не грааль...хорошо зопченый мартин...))


А с 2000,01,01 можете запустить ?
 
Сергей Криушин:

Вот нарыл в старых разработках - чем не грааль...хорошо зопченый мартин...))


Мартин


 
Сергей Криушин:

Вот нарыл в старых разработках - чем не грааль...хорошо зопченый мартин...))

Мне интересно - каким образом достигается такая ровная линия баланса? Забыл скорее всего...

И как такое ведет себя на реале?

 
Renat Akhtyamov:

Мне интересно - каким образом достигается такая ровная линия баланса? Забыл скорее всего...

И как такое ведет себя на реале?

скорее всего норма прибыли в  каждой серии одинаковой (и никакого рефинансирования)

 
Renat Akhtyamov:

Мне интересно - каким образом достигается такая ровная линия баланса? Забыл скорее всего...

И как такое ведет себя на реале?


Добавьте сюда проскальзывание и новости. Я и не собираюсь им торговать. Мартин здесь не нужен.
 
Renat Akhtyamov:

Мне интересно - каким образом достигается такая ровная линия баланса? Забыл скорее всего...

И как такое ведет себя на реале?

Честно сказать, забыл как там что получилось оптимизировал вот получилось, на реал не ставил из-за его тугодумости, а мне нужен был пипсовщик и много сделок - так что меняю на ваш хороший скальпер...)) сйчас смотрю на хедже даже больше можно получить, даю на проверку возможно у программиста  получится скальпер и из этого...
 
Ibragim Dzhanaev:

А с 2000,01,01 можете запустить ?
Меня прошлое сильно не интересует, мне нужно здесь и сейчас - можно конечно подогнать, но тогда будет значительно меньше желаемого, и что... молиться на него потом как на непогрешимого...все где-то сливают: жизнь дискретна и непредсказуема...
 
Сергей Криушин:
Честно сказать, забыл как там что получилось оптимизировал вот получилось, на реал не ставил из-за его тугодумости, а мне нужен был пипсовщик и много сделок - так что меняю на ваш хороший скальпер...)) сйчас смотрю на хедже даже больше можно получить, даю на проверку возможно у программиста  получится скальпер и из этого...

Этот тест, почти случайный. Я не тестирую на Н1, поменял настройки, хотел посмотреть где сольет и почему - а он не слил.
 
Сергей Криушин:
Меня прошлое сильно не интересует, мне нужно здесь и сейчас - можно конечно подогнать, но тогда будет значительно меньше желаемого, и что... молиться на него потом как на непогрешимого...все где-то сливают: жизнь дискретна и непредсказуема...

Да, я писал выше, что алгоритм, который надо оптимизировать, не очень хороший.
Причина обращения: