Есть ли ГРААЛЬ на FOREX? - страница 45

 
geratdc:

Грааль алготорговли на Форекс- это когда просто остаёшься при своих)))

Такому советнику памятник надо ставить, но боюсь он ещё не изобретён :)

Хм...

Целиком и полностью согласен.

Особенно, если касается тестерного грааля.

Кстати, чему памятник ставить?

Я выкинул такое сразу, как только написал.

В тестере - миллионы со штуки, на реале - топчется на одном месте...

 
Ibragim Dzhanaev:

Так больше похоже на правду, но все равно неправильно работает :(



Где такой советник можно найти не подскажите? Что за принцип у него интересно. Да и вообще... картинка понравилась)))
 
Nikolay Gaylis:

и вообще уже флэт третий год-как торговать?-хз...)



Мне этот масштаб напоминает сингулярное состояние вселенной. А начнёшь на плюсик масштаба жать в терминале и такие страсти сразу на графике предстанут перед глазами что дух захватывает от возможностей!!! ))) Отличный форекс юмор кстати :) 
 
Ibragim Dzhanaev:

Так больше похоже на правду, но все равно неправильно работает :(


Это у вас график после оптимизации в тестере стратегий такой красивый или сразу получился без всякой оптимизации ?
 
Кирилл:
Это у вас график после оптимизации в тестере стратегий такой красивый или сразу получился без всякой оптимизации ?

Без.
 
Кирилл:
Это у вас график после оптимизации в тестере стратегий такой красивый или сразу получился без всякой оптимизации ?

Какая оптимизация. если он пока не все ордера открывает.
 
geratdc:

Мне этот масштаб напоминает сингулярное состояние вселенной. А начнёшь на плюсик масштаба жать в терминале и такие страсти сразу на графике предстанут перед глазами что дух захватывает от возможностей!!! ))) Отличный форекс юмор кстати :) 

именно для этого и создан минусик...)))
 
Кирилл:
Это у вас график после оптимизации в тестере стратегий такой красивый или сразу получился без всякой оптимизации ?

Кстати вкратце в чём смысл оптимизации? У меня после неё какие баги в настройках советника появляются в виде дополнительных значений параметров, хотя я их не выставлял. Это результат оптимизации? Где бы подробней с этой темой ознакомиться?
 
geratdc:

Кстати вкратце в чём смысл оптимизации? У меня после неё какие баги в настройках советника появляются в виде дополнительных значений параметров, хотя я их не выставлял. Это результат оптимизации? Где бы подробней с этой темой ознакомиться?

Алгоритм, который нужно оптимизировать - плохой.
 
geratdc:

Где такой советник можно найти не подскажите? Что за принцип у него интересно. Да и вообще... картинка понравилась)))


Картинка, пока не очень. Видите сливает ;)