Есть ли ГРААЛЬ на FOREX? - страница 54

 
Илан1.6 - вот это граальный инструмент.
Но у кого то он сливатор, у кого то грааль.

 

Опять вас занесло в сторону с Иланом. Вот он, ГРААЛЬ!!! НАСТОЯЩИЙ!!!  Решил для разнообразия на золоте пошалить. Грааль не подвёл!!!

Вот где точность, надёжность! А как красиво! Предлагаю вам начать хором искать изъяны. И самое главное, НАХОДИТЬ ИХ!!! И ссылаться на свои, якобы достижения. Удачи!






 
kran.bara:

Опять вас занесло в сторону с Иланом. Вот он, ГРААЛЬ!!! НАСТОЯЩИЙ!!!  Решил для разнообразия на золоте пошалить. Грааль не подвёл!!!

Вот где точность, надёжность! А как красиво! Предлагаю вам начать хором искать изъяны. И самое главное, НАХОДИТЬ ИХ!!! И ссылаться на свои, якобы достижения. Удачи!


товарищ граалевед, я не собираюсь ничего оспаривать и тд.. только спросить хотел а чего на демо грааль простаивает...скучно на демо граалю..грааль денег хочет зарабатывать, свой потенциал реализовывать..... 

 
kran.bara:

Опять вас занесло в сторону с Иланом. Вот он, ГРААЛЬ!!! НАСТОЯЩИЙ!!!  Решил для разнообразия на золоте пошалить. Грааль не подвёл!!!

Вот где точность, надёжность! А как красиво! Предлагаю вам начать хором искать изъяны. И самое главное, НАХОДИТЬ ИХ!!! И ссылаться на свои, якобы достижения. Удачи!

А почему у Вас объемы ордеров в 100 раз отличаются, если все равно все закрываются в профит ?

Естественно, Вас никто не может ни заставить, ни даже попросить рассказать, как Вам это удается... Но хоть намекните, а то как-то некрасиво выглядит это. Типа, у меня есть грааль, но я вам его не покажу. Гуру трейдинга Александр Элдер своих методик не скрывал, как и другие легендарные трейдеры. Ну это я так, ворчу.

 
Кирилл:

А почему у Вас объемы ордеров в 100 раз отличаются, если все равно все закрываются в профит ?


Потому, что он пытается выстроить пирамиду. Если первый ордер в профите. то дальше два варианта развития ситуации.

  1. Добавляются ордера и закрываются с профитом.
  2. Добавляются ордера и закрываются в ноль.
 
СЛ у него нет потому, что он надеется выстроить пирамиду и заработать на ней раньше, чем убыточный ордер уйдет в сильную просадку, или включить его в серию ордеров пирамиды. Но это не правильно.
 
В принципе, вся эта конструкция будет работать. Надо только немного подрехтовать и убрать жадность.
 
kran.bara:

Опять вас занесло в сторону с Иланом. Вот он, ГРААЛЬ!!! НАСТОЯЩИЙ!!!  Решил для разнообразия на золоте пошалить. Грааль не подвёл!!!

Вот где точность, надёжность! А как красиво! Предлагаю вам начать хором искать изъяны. И самое главное, НАХОДИТЬ ИХ!!! И ссылаться на свои, якобы достижения. Удачи!


Если это грааль, то входить надо на всех значимых экстремумах.) Это по поводу точности. И по поводу надёжности: интересно надёжность вы по скольки сделкам определяете?

 
Кирилл:

А почему у Вас объемы ордеров в 100 раз отличаются, если все равно все закрываются в профит ?

Естественно, Вас никто не может ни заставить, ни даже попросить рассказать, как Вам это удается... Но хоть намекните, а то как-то некрасиво выглядит это. Типа, у меня есть грааль, но я вам его не покажу. Гуру трейдинга Александр Элдер своих методик не скрывал, как и другие легендарные трейдеры. Ну это я так, ворчу.

Ну что уважаемый Кирилл, учитывая Вашу воспитанность и проявленное уважение к моим интересам, начну отвечать на некоторые вопросы с Вас.

Осмелюсь заметить что, гуру трейдинга , уважаемый А. Элдер таких эффективных приёмов как у меня просто не имеет (я так думаю; его торговлей не интересовался, наивно полагая что особых отличий от прочих Гуру у него нет.)

Объёмы ордеров отличаются в 100 раз по простой причине. Это иллюстрация того, что мне известно для какой части тренда Селл надёжность хорошая, а для другой части этого тренда надёжность хуже , что и отражено количественно в объёме ордера. (Вообще тут я заодно тестирую публику на предмет кого позвать в маленький клуб. ) Далее,- можно было бы упереться и как следует отработать со второй частью тренда и на нём чего то там сорвать, но я решил не выпендриваться. На мой век простых трендов ещё хватит! По принципу, - можно изловчиться и запрыгнуть в уходящий трамвай, но я без проблем дождусь следующего и сяду как положено солидному человеку, - на остановке.

"Но хоть намекните, а то как-то некрасиво выглядит это. Типа, у меня есть грааль, но я вам его не покажу.   ....Ну это я так, ворчу. "  Спорить с Вами не буду, как это выглядит. Но попробуйте проанализировать махонькую ремарку по поводу маленькго клуба.

Ну пока всё.

 
khorosh:


Если это грааль, то входить надо на всех значимых экстремумах.) И ещё, интересно надёжность вы по скольки сделкам определяете?

Что вы будете делать со своим граалем решать вам и никому более.

Понятия НАДЁЖНОСТЬ и равно ТОЧНОСТЬ применяются в рамках инженерно-технократических понятий и определений. Для сержанта ВДВ это можно показать на примере работы снайпера. Если двум бойцам пуля легла точно между глаз , то рассчитывать что третья не найдёт то самое - непростительная глупость.

Причина обращения: