Есть ли ГРААЛЬ на FOREX? - страница 43

 
Кирилл:

Если у вас нет машины времени или если вы не супермаркетмейкер, то вы не можете на 100% быть уверенным в том, что цена через секунду не развернется вниз, и не вернется к теперешнему уровню в течение, например, месяца.

Если вы торгуете без стоп-лосса, тогда вам придется открывать крошечные ордера, чтобы выдерживать просадки. Все это - гридерные методики, по моему мнению, совершенно бестолковые.


а кто спорит?-просто толпой ищем грааль)(зануд не принимаем...)))
 
Nikolay Gaylis:

а кто спорит?-просто толпой ищем грааль)(зануд не принимаем...)))
да есть есть типа граааль. Плохо ищите!
 
Uniks:
да есть есть типа граааль. Плохо ищите!


мы даже не ищем,а пробуем)

 
Nikolay Gaylis:


мы даже не ищем,а пробуем)

То есть уже нашли и тестируете ? :-)
 
Кирилл:
То есть уже нашли и тестируете ? :-)

типо того,бро)
 
Nikolay Gaylis:

а кто спорит?-просто толпой ищем грааль)(зануд не принимаем...)))

Какие только "истины" не услышишь на форуме. А вЫ ПЫТАЛЬСЬ ПРОАЛИЗИРОВАТЬ ТУ МАЛОСТЬ ЧТО Я ВЫЛОЖИЛ СЕГОДНЯ ЗДЕСЬ?  Ведь были выложены скрины процессов "до исполнения " и факт исполнения. Но нет. Смотреть лень! Факты мимо носа... Железные факты !!!! и мимо носа...

Вот вам скрин исполнившегося прогноза, сделанного ещё 5 мая! Это точка отскока!!! Это подписанно в предыдущих скринах!!!!


 
kran.bara:

Какие только "истины" не услышишь на форуме. А вЫ ПЫТАЛЬСЬ ПРОАЛИЗИРОВАТЬ ТУ МАЛОСТЬ ЧТО Я ВЫЛОЖИЛ СЕГОДНЯ ЗДЕСЬ?  Ведь были выложены скрины процессов "до исполнения " и факт исполнения. Но нет. Смотреть лень! Факты мимо носа... Железные факты !!!! и мимо носа...

Вот вам скрин исполнившегося прогноза, сделанного ещё 5 мая! Это точка отскока!!! Это подписанно в предыдущих скринах!!!!


вы ничего, кроме скринов, не выложили
 
 

Вот примерно так! Предлагаю обсудить!

 
kran.bara:

Какие только "истины" не услышишь на форуме. А вЫ ПЫТАЛЬСЬ ПРОАЛИЗИРОВАТЬ ТУ МАЛОСТЬ ЧТО Я ВЫЛОЖИЛ СЕГОДНЯ ЗДЕСЬ?  Ведь были выложены скрины процессов "до исполнения " и факт исполнения. Но нет. Смотреть лень! Факты мимо носа... Железные факты !!!! и мимо носа...

Вот вам скрин исполнившегося прогноза, сделанного ещё 5 мая! Это точка отскока!!! Это подписанно в предыдущих скринах!!!!



ну поздравляю,конечно!-только  вот я с Вами и не спорил)))