Есть ли ГРААЛЬ на FOREX? - страница 116

 
kran.bara:

Кому то из здесь присутствующих я кажется не единожды продемонстрировал реальную возможность определять что на форексе вполне возможно прогнозировать искомое...

Что именно, если не секрет, вы считаете "вполне возможным прогнозировать на Форексе"? (Достаточно простого перечисления) Сохранилась ли ещё какая-либо информация об упомянутом вами конкурсе? (Даты,время,пары,размеры лотов,результаты). Было бы интересно как-то все это "сравнить и оценить".

 
Yousufkhodja Sultonov:

Я знаю, что, умру, но, не знаю когда. Следовательно, грош цена таким однобоким знаниям. Из этого я заключил, что, я не умру никогда, поскольку, факт своей смерти я не узнаю никогда. Если кто-то попытается довести до меня эту печальную новость - этого сделать не сможет, поскольку, я уже мертвый. Радуйтесь этому откровению, господа, мы все - бессмертны.


Мудрые слова 👍👍👍
 
УРА  !!!!  Я НАШЕЛ ГРААЛЬ !!!! И ОН ДЕЙСТВИТЕЬНО ЕСТЬ  !!!!   НО ПРОСТО  ТАК Я НЕ РАЗДОЮ ЕГО НАЛЕВО И НА ПРАВО   ---ЦЕНА  ЕМУ 1 000 000 $ КОМУ НАДО-ПРОДАЮ !!!
 
Aleksey Lobanov:
 НО ПРОСТО  ТАК Я НЕ РАЗДОЮ ЕГО НАЛЕВО И НА ПРАВО 

)))

 
Aleksey Lobanov:
УРА  !!!!  Я НАШЕЛ ГРААЛЬ !!!! И ОН ДЕЙСТВИТЕЬНО ЕСТЬ  !!!!   НО ПРОСТО  ТАК Я НЕ РАЗДОЮ ЕГО НАЛЕВО И НА ПРАВО   ---ЦЕНА  ЕМУ 1 000 000 $ КОМУ НАДО-ПРОДАЮ !!!

После 1 сентября можете попробовать продать своим школьным учителям.

 
Aleksey Lobanov:
УРА  !!!!  Я НАШЕЛ ГРААЛЬ !!!! И ОН ДЕЙСТВИТЕЬНО ЕСТЬ  !!!!   НО ПРОСТО  ТАК Я НЕ РАЗДОЮ ЕГО НАЛЕВО И НА ПРАВО   ---ЦЕНА  ЕМУ 1 000 000 $ КОМУ НАДО-ПРОДАЮ !!!

Ну да грааль. Не важно как торгует, если лям получить за него, то и торговать не надо. Главное потом спрятаться в такую дыру, чтоб не нашли

 
Aleksey Lobanov:
УРА  !!!!  Я НАШЕЛ ГРААЛЬ !!!! И ОН ДЕЙСТВИТЕЬНО ЕСТЬ  !!!!   НО ПРОСТО  ТАК Я НЕ РАЗДОЮ ЕГО НАЛЕВО И НА ПРАВО   ---ЦЕНА  ЕМУ 1 000 000 $ КОМУ НАДО-ПРОДАЮ !!!
 

Сейчас заглянул в профиль, и увидел ...

Вот-же где грааль, даже офф.сайт о нём говорит! 

Получается, что Жорж был прав)

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Возможно ли имея 1 доллар на центовом счете стать хотя бы рублевым миллионером?

Georgiy Merts, 2018.06.27 17:17

Устраиваешься на работу, получаешь 30тр - живешь на 10тр, 20тр откладываешь. И вуаля - через четыре года ты рублевый миллионер. И имей себе 1 доллар на счету, пусть лежит.


 
aleger:

Все очень просто - необходимо правильно "определить" и постоянно контролировать прохождение текущей ценой нескольких "характерных" точек, в том числе конца/начала/продолжения текущего и следующего тренда и, соответственно им, выполнять нужные части кода. Это немного необычно и напряжно, но вполне себя оправдывает.

Простите великодушно, просто очень интересно читать ваши ответы, чувствую что грааль где-то совсем близко... Что за характерные точки вы упомянули. Они как-нибудь связаны с уровнями Фибоначчи ?
 
Кирилл:
Простите великодушно, просто очень интересно читать ваши ответы, чувствую что грааль где-то совсем близко... Что за характерные точки вы упомянули. Они как-нибудь связаны с уровнями Фибоначчи ?

Грааль как горизонт. Чем круче гора тем приближаясь к вершине он кажется все ближе и ближе. А когда почти поднялись он опять недосягаем...