Есть ли ГРААЛЬ на FOREX? - страница 46

 
Ibragim Dzhanaev:


Картинка, пока не очень. Видите сливает ;)

ГРААЛя нет, да?
 
Renat Akhtyamov:
ГРААЛя нет, да?


Есть. И не один. 

Я имею ввиду алгоритмы, которые будут стабильно и долго зарабатывать без вмешательства человека.

 
Ibragim Dzhanaev:


Есть. И не один. 

Я имею ввиду алгоритмы, которые будут стабильно и долго зарабатывать без вмешательства человека.

То у вас красивая картинка, то совсем никакая... Что-то я не пойму ничего... Это разные алгоритмы что ли ?
 
Кирилл:
То у вас красивая картинка, то совсем никакая... Что-то я не пойму ничего... Это разные алгоритмы что ли ?

Это один алгоритм.
 
Ibragim Dzhanaev:

Это один алгоритм.
Да, увидел, периоды тестирования разные.
 
Younga:
вы ничего, кроме скринов, не выложили
Так я прямо и написал "выложены скрины"  прогноза т.е. того чего я жду, а это оформлено в виде ордера. Торговля это ведь акт регистрации ордера, приказ на исполнение купить-продать. Вам прогноз зачем если не торговать? А если торговать то нужен ордер, простой и конкретный, без экивоков. Если это так, то я и сделал предельно  формализованный прогноз. Разъясните в чём проблема?  что нужно ещё что бы доказать что мой прогноз достаточно точен и надёжен для практических нужд, т.е. для торговли на форексе. Я полагал и полагаю что здесь  обсуждается именно это , а не артефакт Библейских времён.
 
Nikolay Gaylis:

ну поздравляю,конечно!-только  вот я с Вами и не спорил)))
За поздравления благодарю! Но тут практически все спорят со мной. со МНОЙ !!! чем они думают? Вы не в курсе?
 
Кирилл:

Впечатляет, конечно! Но как узнать, где он будет, этот конец тренда ? Производная, говорите... Все-таки есть, наверное, что-то еще, о чем вы не договариваете.

И опять-таки, торговля без стоп-лоссов... А что делать с ордерами, которые не закрылись в профит и стали уменьшать депозит ? Вы их вручную закрываете ?

1) Вы подозреваете меня в том что я не собираюсь сообщать Вам мою систему? Которую создал с нуля, разработал  технику исполнения анализа? Вы подозреваете меня что многолетний труд не собираюсь подарить всем вам? Ну как Вы могли про меня такое подумать !?

2) Вы интересуетесь что делать с ордерами, которые не закрылись в профит? Тяжёлый вопрос! А что можно сделать с тем чего не бывает? Право не знаю что с этим нужно делать. Я много работал что бы таких ситуаций не могло быть в принципе. И их нет. Так что простите если сможете...

 
kran.bara:

1) Вы подозреваете меня в том что я не собираюсь сообщать Вам мою систему? Которую создал с нуля, разработал  технику исполнения анализа? Вы подозреваете меня что многолетний труд не собираюсь подарить всем вам? Ну как Вы могли про меня такое подумать !?

2) Вы интересуетесь что делать с ордерами, которые не закрылись в профит? Тяжёлый вопрос! А что можно сделать с тем чего не бывает? Право не знаю что с этим нужно делать. Я много работал что бы таких ситуаций не могло быть в принципе. И их нет. Так что простите если сможете...

Ну ладно, так и быть, в честь праздника Победы прощаем, но чтобы это было в последний раз.)))
 
kran.bara:

1) Вы подозреваете меня в том что я не собираюсь сообщать Вам мою систему? Которую создал с нуля, разработал  технику исполнения анализа? Вы подозреваете меня что многолетний труд не собираюсь подарить всем вам? Ну как Вы могли про меня такое подумать !?

2) Вы интересуетесь что делать с ордерами, которые не закрылись в профит? Тяжёлый вопрос! А что можно сделать с тем чего не бывает? Право не знаю что с этим нужно делать. Я много работал что бы таких ситуаций не могло быть в принципе. И их нет. Так что простите если сможете...

ну тогда может хотя бы линии эквити и баланса покажите- раз как вы прогнозируете все-равно не скажите
Причина обращения: