Есть ли ГРААЛЬ на FOREX? - страница 56

 
Александр:

Успешные ТС имеют ПФ от ~1,5 и выше. Значение этого профитфактора зависит от качества найденных закономерностей, и от некоторых биржевых несовершенств.
Чем ниже ПФ тем сложнее соблюдать ММ.
Так вот: Грааль - это когда ПФ = 2-3 и несложное ММ, которое настолько несложное что ты просто либо в безубыток торгуешь позицию либо оставляешь до тейкпрофита.

Другими словами, есть на рынке неэффективности: теневые интрадей-уровни, ложные проколы, обманные загонки (подготовка к развороту) - всё это имеет особые свойства, которые возможно смоделировать, если убил годы на всё это.


ты это из пальца высосал? или в облаках протитал.... есть то есть это...ты то откуда знаешь??))))

 
nowi 2017.05.14 22:18   RU
Александр:

Успешные ТС имеют ПФ от ~1,5 и выше. Значение этого профитфактора зависит от качества найденных закономерностей, и от некоторых биржевых несовершенств.
Чем ниже ПФ тем сложнее соблюдать ММ.
Так вот: Грааль - это когда ПФ = 2-3 и несложное ММ, которое настолько несложное что ты просто либо в безубыток торгуешь позицию либо оставляешь до тейкпрофита.

Другими словами, есть на рынке неэффективности: теневые интрадей-уровни, ложные проколы, обманные загонки (подготовка к развороту) - всё это имеет особые свойства, которые возможно смоделировать, если убил годы на всё это.


ты это из пальца высосал? или в облаках прочитал.... есть то есть это...ты то откуда знаешь??))))


Вот, вот... и я о том же... Удивительное рядом. Все сайты по форексу забиты вот такими "чревовещателями" и никаких возражений это у публики не вызывает за исключением уникальных по своей редкости случаев. Но стоит только вылезти с доказательствами, как легион болтунов мчатся затаптывать "еретика" !  Пора создавать собственный сайт. Без финансовой поддержки со стороны форекс брокеров. Иначе не удастся пообщаться с трезвомыслящими людьми.




 
Индикатор стохастик похож на грааль.

 

Ну, что... трейдеры... Прогноз опубликовать на сайте ? Может быть мне уже не засорять общественное пространство и сбросить кому то в личку?


 
Сергей Криушин:
А что там на счет клуба по интересам для гралеководов - почем билеты для народа...))
Записывайтесь!
 
Если к стохастику прикрутить обьем? 

 
Alexander Ivanov:
Если к стохастику прикрутить обьем? 


Прикрутите к нему уровни.
 

Изменение цены на рынках случайно, особенно на ликвидных, особенно на коротких промежутках.


Можно ли зарабатывать на случайном движении. Можно!

У части участников даже получится это делать долго, если участников будет много.


Ошибка выжившего, как она есть.

 
kran.bara:

Ну, что... трейдеры... Прогноз опубликовать на сайте ? Может быть мне уже не засорять общественное пространство и сбросить кому то в личку?



На истории за три дня, не меняя ТФ - М15, у меня получилось 19 сделок, из ни только 2 убыточные.

Золото.

 
kran.bara:
Записывайтесь!
Название ещё не придумали? Предлагаю назвать " КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГРААЛЕЙ" . Поскольку вы основатель за вами разработка Программы и Устава клуба.
Причина обращения: