Есть ли ГРААЛЬ на FOREX? - страница 26

 
Олег avtomat:
Это говорит о том, что вы очень невнимательно просмотрели моё сообщение, и поспешили отрицать, не вникая в суть. Постарайтесь вникнуть.
Хорошо. Ваш грааль есть, а моего нет. Но можно попробовать поискать философский камень.
 
Yuriy Asaulenko:
Хорошо. Ваш грааль есть, а моего нет. Но можно попробовать поискать философский камень.
Опять не туда... 
 
Олег avtomat:
Опять не туда... 
Если без разницы куда придешь, то без разницы куда и идти (с) (Вольный перевод Алисы)
 
Ramiz Mavludov:
Чем стараться отыграть 50$ 5 лотами, лучше пополнить счёт на 10$  и с лотом 0.01 заработать эти же 50 за пару недель)
Когда я вижу бонус, у меня возникает рвотная реакция, ибо бонус по своей сути толкает людей на безрассудные поступки приводящие к сливу депо))
Да конечно, отыграть можно, но когда человек пополняет счёт, забывает о том что нужно не бонус отыгрывать, а зарабатывать и идет по лестнице вниз. 
Там всё хорошо ,цель перед собой ставить отыграть бонус необязательно - дают выводить прибыль заработанную без отработки бонуса . 
 
Ramiz Mavludov:
Чем стараться отыграть 50$ 5 лотами, лучше пополнить счёт на 10$  и с лотом 0.01 заработать эти же 50 за пару недель)
Когда я вижу бонус, у меня возникает рвотная реакция, ибо бонус по своей сути толкает людей на безрассудные поступки приводящие к сливу депо))
Да конечно, отыграть можно, но когда человек пополняет счёт, забывает о том что нужно не бонус отыгрывать, а зарабатывать и идет по лестнице вниз. 
А еще можно вспомнить тот факт, что любой бонус изначально подразумевает в себе встраивание его же в конечную цену. Не существует бесплатного сыра! Это - миф!!! За все в жизни нужно платить! Причем заранее!!! 
 

PS  (о термине "грааль")

Добавлю, что мне очень не нравится такой термин -- есть в нём нечто фанатично-религиозное, вызывающее у кого-то благоговейный трепет, а у кого-то полное неприятие и отторжение, сарказм и иронию. Такая эмоциональная окраска термина, обозначающего ТС, является, на мой взгляд, очень вредной для самой ТС.  

 
Грааля как такового  - нет. Есть цель и пути, которые к ней ведут. Правильно было сказано про Алису!!! Но пути естественно у каждого свои. Так что если этот самый Грааль и есть, то для каждого он свой. Абстрактное понятие.

Но опять таки если существует всего лишь два исхода - вверх либо вниз, значит существует и некоторая закономерность, к ним приводящая. По большому счету все процессы в нашем мире предсказуемы. Нужно только знать причину и следствие.
 
Yuriy Asaulenko:
Почитайте опять таки ту-же википедию. Чтобы мне не переписывать.

Не стоит всех отправлять читать википедию. Её пишут такие же люди. И каждый кто вносит правки в ту или иную статью так же имеет свое мнение. 

 
mmmoguschiy-new:
Грааля как такового  - нет. Есть цель и пути, которые к ней ведут. Правильно было сказано про Алису!!! Но пути естественно у каждого свои. Так что если этот самый Грааль и есть, то для каждого он свой. Абстрактное понятие.

Но опять таки если существует всего лишь два исхода - вверх либо вниз, значит существует и некоторая закономерность, к ним приводящая. По большому счету все процессы в нашем мире предсказуемы. Нужно только знать причину и следствие.

Грааля как такового  - нет

Зачем так категорично? Откройте два счета, один у брокера с большими свопами. другой у которого свопов нет. У одного открываетесь в сторону положительного свопа, у другого, по той же паре в другую сторону. Ставите тейки и стопы так, чтобы не слить депо, через некоторое время на одном депо будет сильный минус, на другом большая прибыль. Убыток на одном, будет равет прибыли на другом + свопы ( ваша прибыль )

Чем не Грааль? Может тем, что прибыль маленькая? Но про прибыльность ничего не говорили. 

 
Грааль есть . Найден.
Причина обращения: