Есть ли ГРААЛЬ на FOREX? - страница 10

 
Yuriy Asaulenko:

Абсолютно согласен. В пересчете на верхний по частоте ЕМА, где-то 10-12.

Я использую свои индикаторы, там системе измерения другая. А ЕМА ниже 10-12 уже не работает

у вас на МА основана стратегия? У меня не МА хотя подобный результат получал и на dinMA, с доработкой
 
Считаю что грааля НЕТ и не было никогда. Рынок изменчив и закономерности которые встречаются часто, быстро меняются, что не дает возможности подогнать все под один алгоритм.
 
Dmitriy Khachaturyan:
Считаю что грааля НЕТ и не было никогда. Рынок изменчив и закономерности которые встречаются часто, быстро меняются, что не дает возможности подогнать все под один алгоритм.
А почему вы так считаете? у меня например 9 лет держит, причем на всех парах где в знаменателе доллар, также золото серебро и т.д. и это мой хоть какой но вывод подтвержденный своими исследованиями
 
Dmitriy Khachaturyan:
Считаю что грааля НЕТ...

Примитивное мышление, хотя примеров на раскрытие воображения вокруг предостаточно, начиная с сотовых телефонов.... и заканчивая нано-технологиями.

Но с детством это проходит, и появляется уверенность в своих силах и способность создавать новые и интересные решения.

 
Aleksey Vakhrushev:
А почему вы так считаете? у меня например 9 лет держит, причем на всех парах где в знаменателе доллар, также золото серебро и т.д. и это мой хоть какой но вывод подтвержденный своими исследованиями
Вот прямо так 9 лет работает советник без каких-либо изменений??? И даже не потребовалась переделка на билды > 600?? Чудесатые чудеса у вас творятся ))
 
Aleksey Vakhrushev:
у вас на МА основана стратегия? У меня не МА хотя подобный результат получал и на dinMA, с доработкой
Фильтрация + статистика. В общем, условно можно сказать на МА.
 
Alexey Volchanskiy:
Вот прямо так 9 лет работает советник без каких-либо изменений??? И даже не потребовалась переделка на билды > 600?? Чудесатые чудеса у вас творятся ))

Тестер говорит что да =))))) Да да я понимаю что тестер это ничто, но зависимость эта есть на протяжении 16 лет,  где чуть  лучше где чуть хуже=) вот её и ковыряю пытаясь поднять МО или пробовать на фонде, мтожет Yuriy Asaulenko поможет если захочет =)

 
Aleksey Vakhrushev:

Тестер говорит что да =))))) Да да я понимаю что тестер это ничто, но зависимость эта есть на протяжении 16 лет,  где чуть  лучше где чуть хуже=) вот её и ковыряю пытаясь поднять МО или пробовать на фонде, мтожет Yuriy Asaulenko поможет если захочет =)

Уфф, я-то уж подумал на реале 9 лет пашет - вечный двигатель (бабла :)
 
Alexey Volchanskiy:
Уфф, я-то уж подумал на реале 9 лет пашет - вечный двигатель (бабла :)
=)  будем наедятся на лучшее =)))
 
Aleksey Vakhrushev:

Тестер говорит что да =))))) Да да я понимаю что тестер это ничто, но зависимость эта есть на протяжении 16 лет,  где чуть  лучше где чуть хуже=) вот её и ковыряю пытаясь поднять МО или пробовать на фонде, мтожет Yuriy Asaulenko поможет если захочет =)

Не понял, чем я могу помочь? Пока даже о чем идет речь.
Причина обращения: