Есть ли ГРААЛЬ на FOREX? - страница 31

 
Serqey Nikitin:
Многие ДЦ почему то запрещают скальпинг на своих платформах, хотя, по идее, это должно быть им очень выгодно... и вот это сильно настораживает...

Ничего странного. У инсты счета instant execution, то есть все сделки крутятся внутри нее. Кстати, только сейчас улыбнуло совпадение названия кухни и названия типа счетов ))

Так что ей ребейторы - молотилки как нож в сердце.

А на нормальных счетах ECN нет ограничений, но и ребейты там мизерные, обычно берутся не со спреда, а с комиссии. Хотя я там попробую, когда доделаю, хотя бы на пропитание можно намолотить, надеюсь. 

 
Alexey Volchanskiy:

Ничего странного. У инсты счета instant execution, то есть все сделки крутятся внутри нее. Кстати, только сейчас улыбнуло совпадение названия кухни и названия типа счетов ))

Так что ей ребейторы - молотилки как нож в сердце.

А на нормальных счетах ECN нет ограничений, но и ребейты там мизерные, обычно берутся не со спреда, а с комиссии. Хотя я там попробую, когда доделаю, хотя бы на пропитание можно намолотить, надеюсь. 

У меня никогда не получались скальп-стратегии, так как они требуют совсем другого подхода в разработке, чем внутридневные или среднесрочные, но, похоже, все-таки решение найдено...
Файлы:
3.png  81 kb
 
Serqey Nikitin:
У меня никогда не получались скальп-стратегии, так как они требуют совсем другого подхода в разработке, чем внутридневные или среднесрочные, но, похоже, все-таки решение найдено...
А что там с эквити? Баланс разогнать не проблема, и это не скальпинг - мало сделок за месяц.
 
Alexey Volchanskiy:
А что там с эквити? Баланс разогнать не проблема, и это не скальпинг - мало сделок за месяц.
Да, Вы правы! В отличие от стандартной схемы скальпинга, решил сделать упор на надежность и результативность торговли в ущерб количеству сделок. Просадка по эквити уже подкорректирована, но пока слишком маленький период торговли, чтобы говорить о результатах. Но сама схема уже прорисовалась... Скорее всего - это не чистый скальпинг, а некая промежуточная схема...
 
Serqey Nikitin:
... но, похоже, все-таки решение найдено...
Хороший результат эксперимента.  Желаю вам дальнейших успехов.
 
Serqey Nikitin:
Да, Вы правы! В отличие от стандартной схемы скальпинга, решил сделать упор на надежность и результативность торговли в ущерб количеству сделок. Просадка по эквити уже подкорректирована, но пока слишком маленький период торговли, чтобы говорить о результатах. Но сама схема уже прорисовалась... Скорее всего - это не чистый скальпинг, а некая промежуточная схема...
Ну, когда у кого-то получается - это радует )) А то тут немало упавших духом. Точнее, упавших депозитом ))
 
Serqey Nikitin:
Да, Вы правы! В отличие от стандартной схемы скальпинга, решил сделать упор на надежность и результативность торговли в ущерб количеству сделок. Просадка по эквити уже подкорректирована, но пока слишком маленький период торговли, чтобы говорить о результатах. Но сама схема уже прорисовалась... Скорее всего - это не чистый скальпинг, а некая промежуточная схема...
Сигнал транслируете?
 
Serqey Nikitin:
Многие ДЦ почему то запрещают скальпинг на своих платформах, хотя, по идее, это должно быть им очень выгодно... и вот это сильно настораживает...

Ну да....только выгодно это нормальным брокерам в основном тем которые имеют свой банкинг,и торговлю на фортс.

При скальпинге в идеале так....ну допустим вы скальпируете 2 пункта один брокеру один себе,сделок 100-150 в день..брокер зарабатывает на вашем колличестве..тоесть получаеться 50-50...Если условия не такие идете искать друг.брокера это кухня....А есче радует когда они ставят ограничение на время профита...Ну типа профит должен быть не менее 7 минут..это воопще пипец..

 
Ibragim Dzhanaev:
Сигнал транслируете?
Да, конечно. Но пока это только эксперимент...
 
Serqey Nikitin:
Да, конечно. Но пока это только эксперимент...
Мне его почему то не видно...
Причина обращения: