Лига Торговых Систем. Продолжаем работу. - страница 303

 
Короче, игра "убеди меня, обьясни мне" наскучила.)

Чем смог, помог.
 
Реter Konow:
Так "граальность" этому проекту ты приписал сам, утверждая, что тебе нужно только найти формулу ротации ботов и грааль у тебя. Это ли не придание МЕГА значимости своему проекту? Помнишь свою идею?)

А что может быть величественнее и грандиознее Грааля? Ничего! То есть, ты лукавишь Джорж.)))    

Это ж где я писал про "граальность" ?

Я наоборот, подчеркивал, что в Лиге никакого Грааля нет. И что все упирается в вопрос выбора, который до сих пор не решен, и решается все равно больше интуитивно.

Но, сейчас ситуация у меня гораздо лучше, чем раньше.

Если раньше, когда я видел, что эксперт работает плохо - я не знал, что делать, то сейчас у меня таких мыслей нет. У меня всегда есть несколько кандидатов, которых я могу поставить на свой реальный счет. И то, что последние два месяца он потихоньку растет, говорит, что я на правильном пути.

 
Georgiy Merts:

Это ж где я писал про "граальность" ?

Я наоборот, подчеркивал, что в Лиге никакого Грааля нет. И что все упирается в вопрос выбора, который до сих пор не решен, и решается все равно больше интуитивно.

Но, сейчас ситуация у меня гораздо лучше, чем раньше.

Если раньше, когда я видел, что эксперт работает плохо - я не знал, что делать, то сейчас у меня таких мыслей нет. У меня всегда есть несколько кандидатов, которых я могу поставить на свой реальный счет. И то, что последние два месяца он потихоньку растет, говорит, что я на правильном пути.

Ну, так ты ж прав... тут без вариантов...
 
Vladimir Baskakov:
Молодец Рома, высказался. Приложи ещё мониторинг лиги, ты же подключал к буку. И все вопросы отпадут

Да там давно я ее уже отключил...  там была просадка, потом отбивка просадки, потом опять просадка уже бОльшая, в итоге  я ее отключил.

Из 20-ки живы 12. И далее вниз была тенденция...

 
Можно реализовать похожий публичный проект "Легион" (например). Сделать его по настоящему интересным и насыщенным исследованиями, раз уж Джоржу это все фиолетово... Идея ведь хорошая, а тут пропадает...
 
Реter Konow:
Можно реализовать похожий публичный проект "Легион" (например). Сделать его по настоящему интересным и насыщенным исследованиями, раз уж Джоржу это все фиолетово... Идея ведь хорошая, а тут пропадает...

Петер, этим надо заниматься.

Даже просто поддержка Лиги в актуальном состоянии - отбирает достаточно заметное количество и времени и вычислительных мощностей.  То, что предлагаешь ты - будет еще более серьезным потребителем ресурсов. У кого на это будет время и силы ?

 
Georgiy Merts:

Петер, этим надо заниматься.

Даже просто поддержка Лиги в актуальном состоянии - отбирает достаточно заметное количество и времени и вычислительных мощностей.  То, что предлагаешь ты - будет еще более серьезным потребителем ресурсов. У кого на это будет время и силы ?

Бросай это гиблое дело, толку нет и не будет
 
Vladimir Baskakov:
Бросай это гиблое дело, толку нет и не будет

Да ты рехнулся... А что я буду ставить на свой реал ?

Нееет... Это ты бросай... А я - вполне себе использую данные Лиги... И у меня в последнее время наметился рост как на центовике, так и на основном счету.

 
Georgiy Merts:

Да ты рехнулся... А что я буду ставить на свой реал ?

Скорее ты, поэтому и жена сбежала
 
Vladimir Baskakov:
Скорее ты, поэтому и жена сбежала

Ну, ты ж свечку держал...

Тебе до похождений Волчанского - как до Альфы Центавра, так что СуперМачо тут не строй...

Я вполне доволен Лигой, и именно благодаря ей последние два месяца у меня небольшой рост, хотя у того коллеги, с которым мы начинали, и с которым мы последние полтора года пользовались одним ботом (и которым он по-прежнему пользуется) - просад.

И я в Лиге все больше и больше уверен. Хотя, конечно, точнее будет сказать, все больше и больше уверен в своей интуиции по выбору ТС для торговли... поскольку отбор ТС у меня, к сожалению, по-прежнему, больше интуитивен, чем логичен.

Причина обращения: