Есть ли ГРААЛЬ на FOREX? - страница 24

 
Ibragim Dzhanaev:

С роботом сражаюсь, Бай не хочет открывать... 

Покажу как открывать много ордеров. Как закрывать. не покажу, извините;) 

Откройте демо счёт (можете и центовый) ,прикрутите его к сервису сигналов ,дайте мне пожалуйста ссылку ,хочу понаблюдать за этим чудом .
 
mmmoguschiy-new:
я что-то смешное сказал? ))
Для того, чтобы зарабатывать на бонусах, в алгоритме,  не должно быть СЛ, ТП, понимания куда идет цена и т.д и т.п.
 
Ibragim Dzhanaev:

Весь прикол в том ,что он хочет зарабатывать на бонусах - да это реально

Видите, как все просто. 

Это я вижу :) ,вы пока только вначале этого пути . Во всяком случае будет интересно посмотреть как у вас получится 
 
Server Muradasilov:
Откройте демо счёт (можете и центовый) ,прикрутите его к сервису сигналов ,дайте мне пожалуйста ссылку ,хочу понаблюдать за этим чудом .
Робота нет, и не будет пока не научусь программировать.
 
Ibragim Dzhanaev:
Для того, чтобы зарабатывать на бонусах, в алгоритме,  не должно быть СЛ, ТП, понимания куда идет цена и т.д и т.п.
Могучий ,смотри чего пишет :)     не должно быть СЛ, ТП, понимания куда идет цена и т.д и т.п.
 
Ibragim Dzhanaev:
Для того, чтобы зарабатывать на бонусах, в алгоритме,  не должно быть СЛ, ТП, понимания куда идет цена и т.д и т.п.
удачи
 
Ibragim Dzhanaev:
Робота нет, и не будет пока не научусь программировать.
Это может продолжаться годами. ))
 
Ibragim Dzhanaev:
Робота нет, и не будет пока не научусь программировать.

Не тяните ,бросьте клич ,найдутся кто напишет . Пока вы научитесь ,пройдёт время )  . Когда будете писать,учитывайте особенности счёта 

PS.Там где на счетах бонусы раздают ,есть такая особенность - ближе к цене ,за энное количество пунктов, ордер не открывается . 

 

Для того, чтобы иметь возможность дать ответ на вопрос "Есть ли ГРААЛЬ на FOREX?", надо прежде всего дать определение термину "ГРААЛЬ", чтобы не было разночтений, и чтобы этот термин имел однозначный смысл.

А поскольку таких определений, в зависимости от вкладываемого смысла в этот термин, может быть много, то и ответов, соответствующих смысловой нагрузке данного термина, может быть много, и они порой будут диаметрально противоположными.

 

Для приближения к решению поставленной задачи можно ввести классификацию :

graal_A   ---   ...... //определение 

graal_B   ---   ...... //определение

graal_C   ---   ...... //определение

graal_D   ---   ...... //определение  

......

И тогда вопрос "Есть ли...?" трансформируется в вопрос "Какой из...?" 

 

зы.

Добавлю, что мне очень не нравится такой термин -- есть в нём нечто фанатично-религиозное, вызывающее у кого-то благоговейный трепет, а у кого-то полное неприятие и отторжение, сарказм и иронию. Такая эмоциональная окраска термина, обозначающего ТС, является, на мой взгляд, очень вредной для самой ТС.  

 
Олег avtomat:

Для того, чтобы иметь возможность дать ответ на вопрос "Есть ли ГРААЛЬ на FOREX?", надо прежде всего дать определение термину "ГРААЛЬ", чтобы не было разночтений, и чтобы этот термин имел однозначный смысл.

.......
Эт мы уже обсуждали на надцатой  странице. ))